提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス代官
横浜市栄区・本郷台駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.38
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
8.4万円
/月
管理費等 5,500円
1K
20.28m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 8.4万円
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
リステージ本郷台プリズムガーデン
2,836万円〜3,051万円
135〜141万円/坪
66.56㎡〜71.43㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス9分後、徒歩3分
3.36
クレール本郷台
732万円〜1,013万円
89〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.14
エール本郷台
971万円〜993万円
136〜139万円/坪
23.5㎡〜23.6㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩10分
3.38
クレール本郷台
2,205万円〜2,207万円
139〜139万円/坪
52.5㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス24分後、徒歩6分
3.37
カルム本郷台
1,869万円〜1,890万円
139〜140万円/坪
44.38㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩11分
3.39
コトー・ボヌールB棟
2,611万円〜2,624万円
141〜142万円/坪
60.88㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス10分後、徒歩4分
3.39
グランシティ横濱本郷台
3,167万円〜4,482万円
130〜156万円/坪
76.16㎡〜100.0㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩20分
3.37
ヒルズ本郷台
2,250万円〜2,282万円
141〜143万円/坪
52.8㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩9分
3.4
横浜市栄区小菅ケ谷の人気物件
ブランズシティ本郷台ゲートテラス
5,148万円〜6,951万円
257〜271万円/坪
64.62㎡〜84.8㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.96
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
5,716万円〜8,255万円
284〜303万円/坪
66.4㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩7分
4.15
ヒルトップギャラリー横浜レジデンス
3,623万円〜6,169万円
182〜210万円/坪
65.32㎡〜99.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.75
ブランズシティ本郷台リバーサイドテラス
4,856万円〜6,934万円
244〜263万円/坪
65.8㎡〜87.32㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.92
レイディアントシティ本郷台
4,420万円〜6,198万円
200〜206万円/坪
71.55㎡〜100.07㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.78
クレール本郷台
732万円〜1,013万円
89〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.14
ヴェレーナ本郷台
3,059万円〜3,977万円
154〜162万円/坪
63.88㎡〜81.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩15分
3.49
ブランズシティ本郷台フィールドテラス
4,894万円〜6,973万円
238〜267万円/坪
66.75㎡〜89.25㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩5分
3.88