提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション鴨居第3
横浜市緑区・鴨居駅 徒歩1分・築44年
資産性スコア
3.36
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,898万円
2LDK
54.34m²
2階/4階建
ノムコム
NEW
2,898万円
2LDK
54.34m²
2階
南
管理費等:19,560円/月
修繕積立金:20,380円/月
価格変更
2,898万円
2LDK
54.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション鴨居第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション鴨居第3の
販売価格
2,898万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
5,498万円
ローヤルシティ鴨居 参番館
71.45m²
横浜線「鴨居」徒歩3分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
4,480万円
コートKステーションステージ
2LDK
56.81m²
神奈川県横浜市緑区鴨居1丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,898万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
5,498万円
ローヤルシティ鴨居 参番館
71.45m²
横浜線「鴨居」徒歩3分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
4,480万円
コートKステーションステージ
2LDK
56.81m²
神奈川県横浜市緑区鴨居1丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,898万円
ライオンズマンション鴨居第3
2LDK
54.34m²
横浜線「鴨居」徒歩1分
販売価格
5,498万円
ローヤルシティ鴨居 参番館
71.45m²
横浜線「鴨居」徒歩3分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
4,480万円
コートKステーションステージ
2LDK
56.81m²
神奈川県横浜市緑区鴨居1丁目
横浜線 鴨居駅 徒歩3分
NEW
ライオンズマンション鴨居第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション鴨居第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション鴨居第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ローヤルシティ鴨居参番館
3,484万円〜4,652万円
178〜181万円/坪
63.68㎡〜85.85㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩2分
3.59
グランドヒルズ鴨居
1,173万円〜1,419万円
96〜103万円/坪
37.85㎡〜47.18㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.11
リヴェール中里
1,043万円〜1,094万円
143〜148万円/坪
24.0㎡〜24.4㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩8分
3.41
サンビレッジ鴨居A
2,892万円〜2,921万円
142〜143万円/坪
67.41㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.37
ディアコートS
1,839万円〜1,864万円
144〜146万円/坪
42.11㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩20分
3.39
サニーフラットB
1,036万円〜1,218万円
142〜147万円/坪
24.0㎡〜27.33㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.4
サニーフラットA
1,036万円〜1,071万円
142〜147万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.41
レオパレス浜風
824万円〜860万円
137〜143万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩15分
3.39
横浜市緑区鴨居の人気物件
アピオ横浜鴨居
1,727万円〜2,227万円
113〜117万円/坪
50.41㎡〜64.14㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.21
ヴェールテラス横濱鴨居
4,632万円〜5,867万円
228〜244万円/坪
67.2㎡〜81.9㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.93
ローヤルシティ鴨居参番館
3,484万円〜4,652万円
178〜181万円/坪
63.68㎡〜85.85㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩2分
3.59
鴨居駅前分譲住宅1号棟
1,494万円
78〜78万円/坪
63.33㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩17分
2.95
サングレイス鴨居サウスコート
3,222万円〜3,250万円
179〜181万円/坪
59.31㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩5分
3.56
リバーサイド寿館
1,447万円〜1,478万円
119〜122万円/坪
40.05㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩1分
3.25
リヴィエール横浜鴨居
2,842万円〜4,488万円
128〜131万円/坪
72.8㎡〜115.79㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.32
リバーサイド鴨居
1,750万円〜1,921万円
109〜113万円/坪
52.92㎡〜56.97㎡
神奈川県横浜市緑区鴨居
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩5分
3.18
ライオンズマンション鴨居第3の駅、市区町村、学区を知る
鴨居駅
ライオンズマンション鴨居第3の購入・売却・中古参考相場価格