提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブゼ横浜ブライトスクエア
横浜市緑区・中山駅 徒歩17分・築21年
資産性スコア
3.36
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,450万円
3LDK
80.74m²
1階/5階建
ノムコム
価格変更
3,690万円
3LDK
64.21m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,450万円
3LDK
80.74m²
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
2,480万円
エスペランサ藤が丘
2LDK
52.90m²
神奈川県横浜市青葉区梅が丘
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩18分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
2,480万円
エスペランサ藤が丘
2LDK
52.90m²
神奈川県横浜市青葉区梅が丘
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩18分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
2,480万円
エスペランサ藤が丘
2LDK
52.90m²
神奈川県横浜市青葉区梅が丘
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩18分
クレッセント中山ミルフォレスト
2,767万円〜3,694万円
137〜141万円/坪
66.02㎡〜87.25㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩19分
3.38
アーク・フォレスト
1,006万円〜1,038万円
135〜140万円/坪
24.5㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
JR横浜線「十日市場」駅 バス11分後、徒歩2分
3.36
アルデール三保
991万円〜2,121万円
132〜136万円/坪
24.84㎡〜51.27㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩11分
3.33
三保ガーデン
2,973万円〜3,239万円
132〜133万円/坪
73.69㎡〜80.2㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩18分
3.33
リーベスト中山緑の街A棟
3,075万円〜3,751万円
129〜133万円/坪
77.7㎡〜95.79㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩16分
3.33
ヴァン・ヴェール中山
1,061万円〜1,090万円
129〜133万円/坪
27.08㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩16分
3.32
ピュアガーデン
1,069万円〜1,550万円
130〜131万円/坪
27.08㎡〜39.0㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩16分
3.32
ゲインズノーブル中山クインテット
3,449万円〜3,740万円
144〜148万円/坪
78.27㎡〜84.94㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩17分
3.41
横浜市緑区三保町の人気物件
フォレストヒルズ三保
2,238万円
89〜89万円/坪
82.64㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩25分
3.04
宮根団地7号棟
1,087万円
62〜62万円/坪
57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩12分
2.8
クレッセント中山ミルフォレスト
2,767万円〜3,694万円
137〜141万円/坪
66.02㎡〜87.25㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩19分
3.38
宮根団地8号棟
1,201万円〜1,252万円
71〜71万円/坪
55.24㎡〜57.58㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス4分後、徒歩2分
2.89
クレッセント中山
3,611万円〜5,048万円
179〜201万円/坪
64.28㎡〜82.89㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩7分
3.67
フォレストヒルズ三保5号棟
2,078万円〜2,469万円
82〜84万円/坪
82.64㎡〜98.62㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス5分後、徒歩3分
2.99
ラムズ中山
1,850万円〜1,861万円
91〜92万円/坪
66.86㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 バス5分後、徒歩2分
3.05
ヤサカハイム
473万円〜519万円
90〜92万円/坪
17.0㎡〜19.0㎡
神奈川県横浜市緑区三保町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩14分
3.05