提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスクオリティス十日市場公園
横浜市緑区・十日市場駅 徒歩5分・築12年
資産性スコア
3.84
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3LDK
62.47m²
1階
北東
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:16,240円/月
4,180万円
3LDK
62.47m²
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
神奈川県横浜市緑区長津田2丁目
東急田園都市線 長津田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
神奈川県横浜市緑区長津田2丁目
東急田園都市線 長津田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
神奈川県横浜市緑区長津田2丁目
東急田園都市線 長津田駅 徒歩5分
ドレッセ横浜十日市場サニーテラス
4,291万円〜6,922万円
224〜253万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.9
ミオカステーロ十日市場ステッサ
2,639万円〜4,718万円
171〜182万円/坪
48.36㎡〜87.03㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.64
ホーメストプラザ十日市場東館
4,108万円〜4,633万円
171〜172万円/坪
79.03㎡〜89.55㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.52
エスペランサ第7十日市場
2,207万円〜2,593万円
144〜145万円/坪
50.6㎡〜59.25㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
3.41
ホーメストプラザ十日市場西館
744万円〜1,102万円
136〜137万円/坪
17.96㎡〜26.54㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.35
グリーンハイツ十日市場
2,223万円〜2,231万円
113〜113万円/坪
64.89㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.19
ライオンズステーションプラザ十日市場
3,898万円〜5,521万円
211〜217万円/坪
60.48㎡〜86.41㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.87
サングランドKT
2,738万円〜2,818万円
209〜215万円/坪
43.25㎡〜43.3㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩2分
3.76
横浜市緑区十日市場町の人気物件
グレーシア横浜十日市場
5,135万円〜8,440万円
274〜294万円/坪
60.09㎡〜96.18㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩7分
3.96
ブランズ横浜十日市場
5,020万円〜6,838万円
239〜265万円/坪
69.32㎡〜86.17㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩8分
3.92
ドレッセ横浜十日市場ガーデンテラス
4,588万円〜7,112万円
241〜260万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.94
パレステージ横浜十日市場
3,783万円〜6,603万円
329〜340万円/坪
37.86㎡〜64.86㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
4.1
ドレッセ横浜十日市場レジデンス
5,369万円〜7,830万円
247〜288万円/坪
68.46㎡〜90.1㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩6分
3.99
ホーメストプラザ十日市場東館
4,108万円〜4,633万円
171〜172万円/坪
79.03㎡〜89.55㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.52
ドレッセ横浜十日市場サニーテラス
4,291万円〜6,922万円
224〜253万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.9
グランドメゾン横浜十日市場
3,160万円〜5,925万円
193〜201万円/坪
52.23㎡〜101.45㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.7