提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオホームズ白根公園
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
480万円
1K
18.63m²
2階
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
440万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
440万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
440万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
ソルシエ横浜西谷
2,020万円
86〜86万円/坪
77.04㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩2分
3.02
コスモ白根公園
1,441万円〜1,622万円
84〜88万円/坪
56.71㎡〜61.08㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩15分
3.01
藤和鶴ケ峰コープ
1,771万円〜2,154万円
82〜83万円/坪
70.0㎡〜86.1㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩12分
2.99
コスモ横浜鶴ケ峰
1,911万円〜2,155万円
93〜97万円/坪
65.03㎡〜76.58㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.09
ベルハウス西谷
824万円〜831万円
44〜44万円/坪
61.93㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
2.73
アサマハイツ
1,358万円
88〜88万円/坪
51.0㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩19分
3.03
サニーコート岩崎
1,140万円〜1,145万円
88〜89万円/坪
42.4㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス3分後、徒歩5分
3.04
藤和西谷コープ
1,433万円〜1,824万円
82〜89万円/坪
57.68㎡〜67.43㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩19分
3.03
横浜市旭区白根の人気物件
レーベン横濱 鶴ヶ峰テラス
2,498万円〜3,513万円
129〜136万円/坪
63.82㎡〜86.28㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.33
レーベンリヴァーレ横濱鶴ヶ峰ヒルズ
2,449万円〜3,195万円
120〜127万円/坪
66.5㎡〜84.22㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 バス11分後、徒歩4分
3.27
コスモヒルズ横浜WEST
2,264万円〜3,024万円
99〜107万円/坪
73.79㎡〜94.34㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩14分
3.14
ネオスアクシア横浜鶴ヶ峰
2,700万円〜3,807万円
137〜146万円/坪
62.73㎡〜86.5㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩8分
3.38
グランシティ横浜鶴ヶ峰
2,287万円
120〜120万円/坪
62.61㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.25
ライオンズマンション鶴ヶ峰
803万円
50〜50万円/坪
52.16㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
2.76
リッツグランドヒル西谷
1,489万円
89〜89万円/坪
54.89㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩23分
3.05
コスモ西谷
1,139万円〜1,588万円
67〜69万円/坪
54.58㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市旭区白根
相鉄本線「西谷」駅 徒歩4分
2.84