提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
二俣川セントラルハイツ
横浜市旭区・二俣川駅 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,790万円
4LDK
98.5m²
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
ナイスアーバン鶴ヶ峰第2
3LDK
57.62m²
神奈川県横浜市旭区川島町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
ナイスアーバン鶴ヶ峰第2
3LDK
57.62m²
神奈川県横浜市旭区川島町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第10
2DK
50.69m²
相鉄本線「鶴ケ峰」徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰ガーデン
3LDK
74.28m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス6分 徒歩3分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
2,899万円
ナイスサンソレイユ横浜鶴ヶ峰
3LDK
74.83m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,480万円
コスモヒルズ横浜WEST
87.62m²
相鉄本線「西谷」徒歩15分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
ナイスアーバン鶴ヶ峰第2
3LDK
57.62m²
神奈川県横浜市旭区川島町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
スターホームズ二俣川12
511万円
102〜102万円/坪
16.5㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.13
スターホームズ二俣川 III
415万円〜576万円
85〜86万円/坪
16.03㎡〜22.11㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩6分
3.02
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜137万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
二俣川パークハイツ
1,300万円〜1,664万円
76〜89万円/坪
56.45㎡〜61.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩12分
2.99
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
426〜504万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
コートハウス二俣川
2,133万円〜2,202万円
102〜106万円/坪
68.59㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩7分
3.14
ビックヴァン二俣川ホームズ
513万円〜532万円
98〜102万円/坪
16.64㎡〜17.79㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.14
サンバレーハイツ
1,426万円〜1,461万円
107〜108万円/坪
43.78㎡〜44.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.17
横浜市旭区二俣川の人気物件
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
426〜504万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
二俣川ガーデニア
2,376万円〜2,804万円
139〜143万円/坪
56.54㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.36
ライオンズステーションプラザ二俣川
1,042万円〜2,363万円
168〜185万円/坪
19.8㎡〜45.19㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.57
ファーストクラス二俣川
2,034万円〜2,154万円
205〜209万円/坪
32.16㎡〜34.22㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩3分
3.71
セントラルパレス二俣川
1,791万円〜1,936万円
135〜147万円/坪
43.59㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
3.39
ネバーランド二俣川ガーデンテラス
3,764万円〜5,409万円
188〜198万円/坪
65.7㎡〜91.44㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.72
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜137万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
マインコーポ二俣川
2,437万円〜2,459万円
113〜114万円/坪
70.93㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.2