提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシアガーデン南万騎が原
横浜市旭区・南万騎が原駅 徒歩7分・築19年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,880万円
3LDK
81.86m²
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
ビッグヴァン二俣川
3LDK
60.06m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
ビッグヴァン二俣川
3LDK
60.06m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ステージ山手台ウエスト一番館
2LDK
61.67m²
相鉄いずみ野線「弥生台」徒歩12分
販売価格
4,099万円
ラムーナ横浜戸塚 スカイリッジ F棟
5LDK
107.09m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩24分
販売価格
3,898万円
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ B棟
3LDK
85.98m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス21分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
ビッグヴァン二俣川
3LDK
60.06m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩8分
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
2,887万円〜5,241万円
131〜162万円/坪
71.32㎡〜106.57㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩12分
3.38
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
2,797万円〜3,832万円
133〜138万円/坪
67.54㎡〜91.7㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.35
横濱二俣川ファミリーマンション
2,245万円〜2,640万円
123〜124万円/坪
60.34㎡〜70.54㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.26
二俣川ダイカンプラザ2号館
1,269万円〜1,934万円
103〜108万円/坪
40.4㎡〜58.82㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.15
スカイコート二俣川
421万円〜432万円
86〜88万円/坪
16.05㎡〜16.07㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.03
ハイムクラシキ
2,371万円
149〜149万円/坪
52.38㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.41
さちが丘ガーデンプレイスG棟
2,449万円〜2,484万円
151〜153万円/坪
53.41㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.45
フェリズ二俣川
1,477万円〜3,046万円
149〜162万円/坪
32.6㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.47
横浜市旭区さちが丘の人気物件
ランドシティ南万騎が原
3,206万円〜3,293万円
127〜128万円/坪
82.38㎡〜85.25㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.29
フェリズ二俣川
1,477万円〜3,046万円
149〜162万円/坪
32.6㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.47
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
2,887万円〜5,241万円
131〜162万円/坪
71.32㎡〜106.57㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩12分
3.38
クリオ二俣川伍番館
1,217万円〜1,268万円
85〜89万円/坪
46.96㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩12分
3.02
ニッセーさちが丘A棟
2,346万円〜3,156万円
85〜89万円/坪
87.43㎡〜118.46㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.03
横濱二俣川ファミリーマンション
2,245万円〜2,640万円
123〜124万円/坪
60.34㎡〜70.54㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.26
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
2,797万円〜3,832万円
133〜138万円/坪
67.54㎡〜91.7㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩9分
3.35
クリオ二俣川参番館
389万円〜394万円
76〜77万円/坪
16.8㎡
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩11分
2.93