提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール下永谷
横浜市港南区・下永谷駅 徒歩4分・築23年
資産性スコア
3.29
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
4LDK
83.93m²
1階
南西
管理費等:16,340円/月
修繕積立金:17,680円/月
NEW
3,980万円
4LDK
83.93m²
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
戸塚サニーコート
3LDK
60.01m²
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線 戸塚駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
戸塚サニーコート
3LDK
60.01m²
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線 戸塚駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
戸塚サニーコート
3LDK
60.01m²
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線 戸塚駅 徒歩10分
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
藤和上永谷ハイタウン
2,130万円〜2,272万円
113〜119万円/坪
62.12㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.22
サンパレス下永谷
1,126万円〜1,587万円
76〜82万円/坪
48.44㎡〜63.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩14分
2.94
シャトルYHAMA
2,000万円〜2,002万円
126〜127万円/坪
52.17㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩10分
3.3
イシグロレジデンス
750万円〜763万円
129〜131万円/坪
19.0㎡〜19.2㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.32
アイフィーリン
1,807万円〜1,859万円
120〜120万円/坪
49.58㎡〜50.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.25
カサ・エレガンテ
2,597万円〜2,640万円
134〜136万円/坪
63.78㎡〜63.83㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.35
センチュリー横浜港南
2,403万円〜3,542万円
132〜145万円/坪
58.53㎡〜82.97㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス9分後、徒歩3分
3.38
横浜市港南区下永谷の人気物件
ロイヤルクレスト下永谷
2,496万円〜3,585万円
110〜117万円/坪
73.9㎡〜103.72㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩17分
3.19
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
下永谷北パーク・ホームズ
1,853万円〜2,082万円
114〜116万円/坪
53.38㎡〜58.92㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
3.21
港南百合ヶ丘中央公園ハイツ
1,799万円
73〜73万円/坪
81.04㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
2.9
藤和横浜下永谷ホームズH棟
3,280万円
106〜106万円/坪
101.79㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.15
ダイアパレス下永谷
602万円〜1,272万円
63〜70万円/坪
31.55㎡〜59.46㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩9分
2.8
サングレイス下永谷壱番館
1,379万円〜1,491万円
83〜84万円/坪
54.28㎡〜59.38㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
センチュリー横浜港南
2,403万円〜3,542万円
132〜145万円/坪
58.53㎡〜82.97㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス9分後、徒歩3分
3.38