提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リステージ上大岡エルア
横浜市港南区・港南中央駅 徒歩16分・築18年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,590万円
3LDK
80.08m²
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡II 壱番館
2LDK
55.20m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡21番館
2LDK
55.20m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩13分
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡II 壱番館
2LDK
55.20m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡21番館
2LDK
55.20m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩13分
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡II 壱番館
2LDK
55.20m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
4,280万円
プライムコート磯子屏風ヶ浦
70.18m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,380万円
クリオ上大岡21番館
2LDK
55.20m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩13分
ジェイパーク ヴィラ横濱
2,836万円〜5,138万円
120〜140万円/坪
77.47㎡〜122.88㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩14分
3.3
クリオ上大岡2弐番館
671万円〜2,235万円
128〜134万円/坪
17.3㎡〜55.18㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩6分
3.32
ホーユウパレス笹下
1,101万円〜1,337万円
87〜88万円/坪
41.64㎡〜50.6㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
セレスティ2
2,346万円〜3,100万円
167〜170万円/坪
46.25㎡〜60.75㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩13分
3.5
セレスティII
2,363万円〜3,115万円
169〜169万円/坪
46.25㎡〜60.75㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩13分
3.5
セレスティ3
2,352万円〜3,120万円
168〜169万円/坪
46.25㎡〜60.75㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩13分
3.5
セレスティIII
2,369万円〜3,123万円
169〜170万円/坪
46.25㎡〜60.75㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩13分
3.51
アネシス
1,897万円〜2,367万円
156〜159万円/坪
40.15㎡〜49.27㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス13分後、徒歩6分
3.46
横浜市港南区笹下の人気物件
ジェイパーク ヴィラ横濱
2,836万円〜5,138万円
120〜140万円/坪
77.47㎡〜122.88㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩14分
3.3
リステージ上大岡
3,222万円〜6,419万円
147〜150万円/坪
70.89㎡〜143.71㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩15分
3.41
小西屋ビル
1,382万円
108〜108万円/坪
42.25㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩15分
3.16
フォレストハイム港南
1,057万円〜1,092万円
140〜144万円/坪
24.94㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス15分後、徒歩1分
3.39
グリーンハイツ笹下
1,593万円〜1,686万円
93〜94万円/坪
55.8㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩17分
3.07
KatoB.Lサンハイム
749万円〜750万円
69〜69万円/坪
35.48㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 徒歩17分
2.87
笹下台団地9-10号棟
792万円
49〜49万円/坪
53.25㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩19分
2.77
レオパレス屏風ヶ浦第1
482万円〜743万円
102〜104万円/坪
15.5㎡〜23.45㎡
神奈川県横浜市港南区笹下
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩11分
3.13