提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ上大岡六番館
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
599万円
県公社磯子住宅2607号棟
2LDK
50.45m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
599万円
県公社磯子住宅2607号棟
2LDK
50.45m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
599万円
県公社磯子住宅2607号棟
2LDK
50.45m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩13分
メゾン和光
1,427万円〜1,613万円
120〜133万円/坪
38.8㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.3
ルネ上大岡B棟
3,221万円〜3,443万円
130〜132万円/坪
81.78㎡〜87.63㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.32
パークサイドテラス上大岡
915万円〜923万円
131〜132万円/坪
23.0㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.32
ケイマンション上大岡
1,721万円〜1,945万円
123〜127万円/坪
45.15㎡〜52.22㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩6分
3.28
ヴィルヌーブル
662万円
126〜126万円/坪
17.28㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.28
ケイマンション上大岡
1,776万円〜2,000万円
124〜127万円/坪
47.25㎡〜52.22㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩6分
3.28
エステートピアサニーヒル
1,331万円〜1,342万円
125〜126万円/坪
35.0㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩6分
3.29
シティハウス上大岡
2,121万円
124〜124万円/坪
56.53㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.26
横浜市港南区上大岡東の人気物件
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
6,303万円〜8,566万円
280〜316万円/坪
72.5㎡〜90.5㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
4.02
オーベルグランディオ上大岡サザンパレス
4,094万円〜5,845万円
205〜209万円/坪
65.01㎡〜94.01㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.75
ルネ上大岡A棟
2,958万円〜4,099万円
162〜164万円/坪
60.3㎡〜82.69㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.48
ルネ上大岡B棟
3,221万円〜3,443万円
130〜132万円/坪
81.78㎡〜87.63㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.32
ふくわうちIV
1,528万円〜2,234万円
205〜220万円/坪
24.64㎡〜33.61㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.76
エヴァ上大岡
643万円〜784万円
114〜116万円/坪
18.63㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.22
グレイス上大岡
1,453万円
86〜86万円/坪
55.34㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.02
ウィステリア上大岡
3,223万円〜4,770万円
215〜224万円/坪
48.35㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.85