提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンズ綱島コートステージ
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩16分・築28年
資産性スコア
3.74
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
83.13m²
3階/3階建
ノムコム
6,980万円
3LDK
83.13m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,280万円
3SLDK
83.13m²
3階
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
5,199万円
クリオ北新横浜
2LDK+S
70.20m²
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン 北新横浜駅 徒歩6分
ガーデンズ綱島スカイウイング
4,198万円〜4,915万円
232〜234万円/坪
59.59㎡〜70.01㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.81
テラスハウス鎗水
3,715万円〜3,757万円
210〜212万円/坪
58.52㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「綱島」駅 徒歩11分
3.71
パークサイド大倉山
1,248万円〜1,279万円
206〜211万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.74
ディア・ロードR
2,519万円〜2,553万円
205〜208万円/坪
40.5㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩17分
3.78
メゾンブローディア
1,354万円〜1,409万円
210〜214万円/坪
21.34㎡〜21.75㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.78
エクセルパレス21
1,131万円〜1,522万円
199〜207万円/坪
18.79㎡〜24.27㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.72
Legaglandy
1,813万円〜1,888万円
199〜207万円/坪
30.07㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.72
パークヴィレッジ大倉山
1,381万円〜1,416万円
216〜222万円/坪
21.11㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
3.81
横浜市港北区大曽根の人気物件
ドレッセ大倉山
5,586万円〜1億1,790万円
316〜333万円/坪
58.39㎡〜117.14㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.33
ガーデンズ綱島スカイウイング
4,198万円〜4,915万円
232〜234万円/坪
59.59㎡〜70.01㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.81
ライブタウン綱島
4,028万円〜4,457万円
160〜160万円/坪
82.9㎡〜91.92㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
3.47
大倉山ヒルタウン6号館
5,094万円
166〜166万円/坪
101.5㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.49
パークサイド大倉山
1,248万円〜1,279万円
206〜211万円/坪
20.0㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.74
アルタイル大倉山
3,415万円〜3,473万円
272〜276万円/坪
40.88㎡〜42.23㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.93
大倉山ヒルタウン10号館
5,241万円〜8,813万円
170〜171万円/坪
101.5㎡〜170.21㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.51
ヴェリテ大倉山
2,532万円〜2,747万円
155〜169万円/坪
53.78㎡
神奈川県横浜市港北区大曽根
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.48