提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャリエ日吉
横浜市港北区・日吉駅 徒歩18分・築24年
資産性スコア
3.82
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
4,480万円
サンヴァリエ日吉 第11号棟
3LDK
75.37m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩13分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
5,890万円
パーク・ハイム日吉本町
3LDK
71.43m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
4,480万円
サンヴァリエ日吉 第11号棟
3LDK
75.37m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩13分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
5,890万円
パーク・ハイム日吉本町
3LDK
71.43m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
4,480万円
サンヴァリエ日吉 第11号棟
3LDK
75.37m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩13分
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
5,999万円
エンゼルコート新川崎
71.80m²
横須賀線「新川崎」徒歩16分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
5,890万円
パーク・ハイム日吉本町
3LDK
71.43m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
エンゼルハイム日吉
2,530万円〜3,276万円
158〜172万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩15分
3.5
日幸マンション
707万円〜2,210万円
134〜152万円/坪
17.0㎡〜49.8㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩3分
3.42
ライオンズマンション日吉第10
2,280万円
130〜130万円/坪
57.67㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.3
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23
東急日吉マンション
2,180万円〜2,214万円
105〜107万円/坪
68.15㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩13分
3.16
藤和日吉ホームズ
5,599万円〜6,728万円
214〜246万円/坪
86.24㎡〜95.05㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩10分
3.79
プリマヴェーラ
3,958万円〜4,285万円
225〜227万円/坪
57.69㎡〜62.22㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩14分
3.82
OZAREA横濱日吉
1,720万円〜2,862万円
204〜238万円/坪
27.8㎡〜39.69㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩9分
3.76
横浜市港北区箕輪町の人気物件
プラウド日吉
7,331万円〜9,301万円
340〜354万円/坪
71.31㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
4.44
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
8,509万円〜1億1,878万円
396〜441万円/坪
69.6㎡〜90.7㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
4.51
プラウドシティ日吉 レジデンスII
9,071万円〜9,405万円
436〜436万円/坪
68.84㎡〜71.33㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩9分
4.43
プラウド日吉クロス
6,784万円〜8,215万円
328〜344万円/坪
68.02㎡〜78.84㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.35
日吉ロイヤルマンション
3,389万円〜4,952万円
183〜204万円/坪
58.81㎡〜80.34㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩13分
3.67
藤和日吉ホームズ
5,599万円〜6,728万円
214〜246万円/坪
86.24㎡〜95.05㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩10分
3.79
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23
レック日吉マンション
1,034万円〜3,092万円
151〜167万円/坪
22.54㎡〜63.28㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩6分
3.5