提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビッグヴァン日吉ホームズ
横浜市港北区・日吉駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
1R
22.61m²
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,190万円
レックス武蔵中原
1K
27.72m²
神奈川県川崎市中原区下小田中1丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
750万円
トップ元住吉
ワンルーム
16.19m²
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩11分
サンハイツ日吉
1,849万円
108〜108万円/坪
56.64㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩19分
3.15
レクセル横濱日吉
3,453万円〜6,827万円
195〜211万円/坪
54.3㎡〜107.07㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.76
日吉スカイハイツ
896万円〜897万円
145〜145万円/坪
20.45㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩11分
3.42
ハイミッシュ日吉
551万円〜662万円
145〜147万円/坪
12.56㎡〜14.9㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩11分
3.41
ニチモ日吉第5コーポラス
1,287万円〜2,205万円
137〜146万円/坪
30.66㎡〜50.22㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩4分
3.41
バードハイツ日吉
829万円〜832万円
145〜146万円/坪
18.82㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩16分
3.4
メゾンドアドニス
751万円〜972万円
146〜147万円/坪
17.0㎡〜22.0㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
3.42
ビッグヴァン日吉弐番館
2,693万円〜2,696万円
146〜146万円/坪
60.82㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩20分
3.41
横浜市港北区日吉の人気物件
ジェイグランディア日吉
6,442万円〜1億2,732万円
452〜469万円/坪
45.78㎡〜90.68㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩9分
4.61
ライフレビュー日吉
3,817万円〜7,254万円
195〜199万円/坪
64.38㎡〜122.87㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩11分
3.73
ライオンズ日吉アーティスフォート
4,227万円〜1億1,389万円
336〜353万円/坪
40.46㎡〜107.14㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩6分
4.31
ラ・コスタ日吉アクアシート
3,537万円〜4,753万円
180〜191万円/坪
64.4㎡〜84.07㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス7分後、徒歩3分
3.67
エクセレントスクエア日吉
4,825万円〜4,851万円
239〜243万円/坪
66.05㎡〜66.69㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩18分
3.83
ダイアパレス日吉ラ・フェイズ
3,774万円〜6,134万円
223〜248万円/坪
55.16㎡〜82.98㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩15分
3.92
タウンハウス日吉
1,301万円〜3,276万円
174〜210万円/坪
24.66㎡〜51.58㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩15分
3.77
サン・シティ日吉
1,557万円〜2,019万円
137〜143万円/坪
37.6㎡〜48.65㎡
神奈川県横浜市港北区日吉
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩14分
3.36