提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
妙蓮寺ハウスB棟
横浜市港北区・妙蓮寺駅 徒歩4分・築54年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,290万円
3SLDK
68.82m²
3階
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
妙蓮寺ビューハイツ
2,410万円〜2,894万円
155〜171万円/坪
51.33㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.45
ニューエクセレントハウス妙蓮寺B棟
512万円〜523万円
135〜138万円/坪
12.47㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.35
吉村ハイツA棟
963万円〜1,779万円
135〜154万円/坪
23.45㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.38
メゾンカトレア
788万円〜803万円
134〜136万円/坪
19.44㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.33
八大ハイツA棟
854万円〜871万円
134〜137万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.34
カトレアハイツ
946万円
136〜136万円/坪
23.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.34
妙蓮寺ヴィレッジ
621万円
137〜137万円/坪
15.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.33
ハウスローズ
743万円〜750万円
136〜136万円/坪
18.0㎡〜18.17㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.34
横浜市港北区仲手原の人気物件
プレミアムレジデンス横濱妙蓮寺
6,252万円〜9,293万円
318〜362万円/坪
64.98㎡〜85.48㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩2分
4.37
ライオンズガーデン妙蓮寺カルムヒルズ
4,324万円〜7,811万円
228〜246万円/坪
62.05㎡〜104.77㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.89
妙蓮寺ハウスA棟
3,186万円〜3,396万円
153〜163万円/坪
68.82㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩4分
3.47
妙蓮寺ビューハイツ
2,410万円〜2,894万円
155〜171万円/坪
51.33㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.45
シティクレスト横浜妙蓮寺センターコート
4,005万円〜4,336万円
202〜207万円/坪
64.9㎡〜69.45㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.69
ホーユウエクセラート妙蓮寺
2,994万円
147〜147万円/坪
67.05㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.4
アルティ妙蓮寺B棟
2,452万円〜2,701万円
250〜258万円/坪
32.31㎡〜34.72㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.92
アファブル仲手原
1,101万円〜1,363万円
175〜182万円/坪
20.58㎡〜25.72㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.62