提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
妙蓮寺ハウスA棟
横浜市港北区・妙蓮寺駅 徒歩4分・築54年
資産性スコア
3.47
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3SLDK
68.82m²
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,199万円
サンライズ鶴見北寺尾I
3LDK
66.30m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩3分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション平沼第二
2LDK
46.45m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
妙蓮寺ビューハイツ
2,410万円〜2,894万円
155〜171万円/坪
51.33㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.45
エディット21
907万円〜4,089万円
148〜177万円/坪
20.15㎡〜76.43㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「白楽」駅 徒歩11分
3.48
アーホルンハウス
2,011万円〜3,171万円
158〜163万円/坪
42.0㎡〜64.51㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩6分
3.47
CASADECUESTA
1,832万円〜1,891万円
155〜160万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩4分
3.46
カーサ・デ・クエスタ
1,848万円〜1,883万円
156〜159万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩4分
3.48
カルマ妙蓮寺
909万円〜1,473万円
166〜173万円/坪
17.35㎡〜29.2㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.54
相原ビル
762万円〜1,854万円
140〜170万円/坪
18.0㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.43
勝和荘
1,668万円〜1,733万円
153〜156万円/坪
36.0㎡〜36.65㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩1分
3.45
横浜市港北区仲手原の人気物件
プレミアムレジデンス横濱妙蓮寺
6,252万円〜9,293万円
318〜362万円/坪
64.98㎡〜85.48㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩2分
4.37
ライオンズガーデン妙蓮寺カルムヒルズ
4,324万円〜7,811万円
228〜246万円/坪
62.05㎡〜104.77㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.89
妙蓮寺ビューハイツ
2,410万円〜2,894万円
155〜171万円/坪
51.33㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.45
妙蓮寺ハウスB棟
2,554万円〜2,946万円
136〜139万円/坪
61.46㎡〜71.32㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩4分
3.33
シティクレスト横浜妙蓮寺センターコート
4,005万円〜4,336万円
202〜207万円/坪
64.9㎡〜69.45㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.69
アルティ妙蓮寺B棟
2,452万円〜2,701万円
250〜258万円/坪
32.31㎡〜34.72㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.92
ホーユウエクセラート妙蓮寺
2,994万円
147〜147万円/坪
67.05㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.4
ナイスシティアリーナ妙蓮寺フラット
3,363万円〜6,588万円
235〜263万円/坪
46.92㎡〜84.41㎡
神奈川県横浜市港北区仲手原
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.92