提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティ能見台つどいの街 九番館
横浜市金沢区・能見台駅 徒歩23分・築17年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
78.2m²
販売価格
3,480万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス E棟
3LDK
103.20m²
京急本線「能見台」徒歩13分
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビクトリアヒルズ横濱サウスE棟 ~戸建て感覚でゆったりとご利用できる「メゾネットタイプ」~
3LDK
107.40m²
神奈川県横浜市金沢区西柴2丁目
京急本線 能見台駅 徒歩11分
販売価格
3,480万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス E棟
3LDK
103.20m²
京急本線「能見台」徒歩13分
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビクトリアヒルズ横濱サウスE棟 ~戸建て感覚でゆったりとご利用できる「メゾネットタイプ」~
3LDK
107.40m²
神奈川県横浜市金沢区西柴2丁目
京急本線 能見台駅 徒歩11分
販売価格
3,480万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス E棟
3LDK
103.20m²
京急本線「能見台」徒歩13分
販売価格
2,897万円
メゾン横浜能見台 B棟
87.01m²
京急本線「能見台」徒歩4分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビクトリアヒルズ横濱サウスE棟 ~戸建て感覚でゆったりとご利用できる「メゾネットタイプ」~
3LDK
107.40m²
神奈川県横浜市金沢区西柴2丁目
京急本線 能見台駅 徒歩11分
シティ能見台いこいの街D棟
2,809万円〜3,282万円
109〜120万円/坪
84.7㎡〜89.95㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 バス7分後、徒歩2分
3.23
シティ金沢文庫
2,966万円〜3,332万円
145〜146万円/坪
67.4㎡〜75.55㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩6分
3.4
パークシティ能見台ブロードエア
2,852万円〜4,081万円
128〜150万円/坪
72.09㎡〜93.17㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩19分
3.35
シティ能見台つどいの街 参・四・五・六番館六番館
2,871万円〜4,619万円
122〜148万円/坪
76.3㎡〜105.97㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩1分
3.33
シティ能見台つどいの街参番館
3,993万円〜4,089万円
134〜134万円/坪
98.51㎡〜100.75㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
3.32
シティ能見台つどいの街 参・四・五・六番館参番館
2,830万円〜4,381万円
120〜147万円/坪
76.97㎡〜105.97㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩1分
3.32
シティ能見台つどいの街 参・四・五・六番館五番館
2,805万円〜4,312万円
121〜143万円/坪
75.08㎡〜105.97㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩1分
3.32
シティ能見台つどいの街 参・四・五・六番館四番館
2,760万円〜4,608万円
119〜147万円/坪
74.67㎡〜105.97㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩1分
3.32
横浜市金沢区能見台の人気物件
シティ能見台つどいの街弐番館
2,590万円〜3,185万円
112〜116万円/坪
76.38㎡〜93.12㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 バス7分後、徒歩1分
3.21
シティ能見台つどいの街参番館
3,993万円〜4,089万円
134〜134万円/坪
98.51㎡〜100.75㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
3.32
シティ能見台つどいの街六番館
2,808万円
118〜118万円/坪
78.43㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス10分後、徒歩1分
3.23
シティ能見台つどいの街 十番館
2,517万円〜3,865万円
125〜140万円/坪
65.89㎡〜95.8㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩25分
3.3
シティ能見台つどいの街壱番館
2,605万円〜4,209万円
116〜120万円/坪
72.9㎡〜116.06㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス11分後、徒歩1分
3.24
シティ能見台ふれあいの街H棟
2,341万円〜3,280万円
97〜114万円/坪
76.01㎡〜100.7㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩11分
3.17
シティ能見台ふれあいの街B棟
2,203万円〜2,897万円
95〜97万円/坪
76.28㎡〜98.22㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 バス4分後、徒歩1分
3.09
パークシティ能見台ブロードエア
2,852万円〜4,081万円
128〜150万円/坪
72.09㎡〜93.17㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩19分
3.35