提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランマーレ横浜・八景島イーストコート
横浜市金沢区・八景島駅 徒歩4分・築23年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
3LDK
81.55m²
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢5号棟
3LDK
78.13m²
神奈川県横浜市金沢区柴町
横浜シーサイドライン 八景島駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢5号棟
3LDK
78.13m²
神奈川県横浜市金沢区柴町
横浜シーサイドライン 八景島駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢5号棟
3LDK
78.13m²
神奈川県横浜市金沢区柴町
横浜シーサイドライン 八景島駅 徒歩6分
診断スタート
グランマーレ横浜・八景島イーストコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グランマーレ横浜・八景島センターコート
2,825万円〜4,090万円
127〜133万円/坪
72.09㎡〜103.72㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「八景島」駅 徒歩4分
3.32
グランマーレ横浜・八景島ウエストコート
3,092万円〜4,055万円
134〜142万円/坪
75.23㎡〜97.64㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「八景島」駅 徒歩4分
3.37
グランマーレ横浜・八景島サウスコート
3,104万円〜4,190万円
138〜148万円/坪
72.78㎡〜97.64㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「八景島」駅 徒歩4分
3.39
カームコート八景島
2,614万円〜2,866万円
139〜148万円/坪
62.1㎡〜66.45㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩4分
3.4
マイキャッスルラルジュ金沢文庫
2,495万円〜2,974万円
131〜138万円/坪
59.66㎡〜71.84㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩1分
3.35
パークサイドシティ
1,818万円〜1,895万円
130〜135万円/坪
46.17㎡〜46.45㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩3分
3.32
シーリア金沢文庫
2,824万円〜5,977万円
139〜162万円/坪
66.25㎡〜124.32㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩5分
3.41
モアクレストマリンシティ金沢文庫B棟
3,556万円〜4,045万円
115〜132万円/坪
89.7㎡〜102.7㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩4分
3.29
横浜市金沢区柴町の人気物件
グランマーレ横浜・八景島センターコート
2,825万円〜4,090万円
127〜133万円/坪
72.09㎡〜103.72㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「八景島」駅 徒歩4分
3.32
モアクレストマリンシティ金沢文庫B棟
3,556万円〜4,045万円
115〜132万円/坪
89.7㎡〜102.7㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩4分
3.29
シーリア金沢文庫
2,824万円〜5,977万円
139〜162万円/坪
66.25㎡〜124.32㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩5分
3.41
マイキャッスル八景島アクア・シェーナ
3,255万円〜5,349万円
154〜171万円/坪
68.81㎡〜103.87㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「八景島」駅 徒歩2分
3.52
モアクレストマリンシティ金沢文庫F棟
2,944万円
119〜119万円/坪
81.25㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩2分
3.24
シーブリーズ金沢1号棟
1,917万円〜2,999万円
101〜104万円/坪
62.0㎡〜97.05㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩8分
3.14
マイキャッスルラルジュ金沢文庫
2,495万円〜2,974万円
131〜138万円/坪
59.66㎡〜71.84㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「海の公園柴口」駅 徒歩1分
3.35
グランマーレ横浜・八景島ウエストコート
3,092万円〜4,055万円
134〜142万円/坪
75.23㎡〜97.64㎡
神奈川県横浜市金沢区柴町
金沢シーサイドライン「八景島」駅 徒歩4分
3.37