提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション上星川
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩9分・築45年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
3LDK
59.85m²
3階
南西
管理費等:14,200円/月
修繕積立金:14,420円/月
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
4,498万円
レーベン横濱西谷DUARIZE
54.87m²
相鉄本線「西谷」徒歩11分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
4,280万円
クオス上星川
3LDK
71.03m²
相鉄本線「上星川」徒歩8分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
5,500万円
ノブレス横濱上星川
3LDK
65.49m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
4,488万円
クリオ上星川
60.65m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ルネ上星川
3LDK
80.18m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
2,680万円
上星川団地
3LDK
68.66m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川3丁目
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
4,498万円
レーベン横濱西谷DUARIZE
54.87m²
相鉄本線「西谷」徒歩11分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
4,280万円
クオス上星川
3LDK
71.03m²
相鉄本線「上星川」徒歩8分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
5,500万円
ノブレス横濱上星川
3LDK
65.49m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
4,488万円
クリオ上星川
60.65m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ルネ上星川
3LDK
80.18m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
2,680万円
上星川団地
3LDK
68.66m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川3丁目
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
4,498万円
レーベン横濱西谷DUARIZE
54.87m²
相鉄本線「西谷」徒歩11分
販売価格
3,499万円
フェイム上星川ヒルサイドテラス
3LDK
65.70m²
相鉄本線「上星川」徒歩15分
販売価格
4,280万円
クオス上星川
3LDK
71.03m²
相鉄本線「上星川」徒歩8分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
5,500万円
ノブレス横濱上星川
3LDK
65.49m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
4,488万円
クリオ上星川
60.65m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
NEW
販売価格
4,299万円
ルネ上星川
3LDK
80.18m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
2,680万円
上星川団地
3LDK
68.66m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川3丁目
相模鉄道本線 上星川駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
上星川団地2号棟
1,530万円〜2,037万円
74〜100万円/坪
63.77㎡〜68.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩6分
3.01
上星川団地3号棟
1,303万円〜1,477万円
65〜67万円/坪
64.42㎡〜74.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
2.87
クオス上星川
3,258万円〜4,431万円
163〜172万円/坪
65.67㎡〜85.97㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
3.55
山田ビル
1,153万円〜1,474万円
93〜103万円/坪
37.0㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩1分
3.1
ルミネハイツK
612万円〜799万円
99〜104万円/坪
19.96㎡〜25.92㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.12
コスモハイツ熊倉
606万円〜1,246万円
100〜107万円/坪
19.89㎡〜38.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.14
ミラ上星川
779万円〜1,646万円
102〜109万円/坪
25.05㎡〜49.62㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.14
ベルメゾンニシタニ
456万円〜464万円
86〜87万円/坪
17.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩14分
3.03
横浜市保土ケ谷区上星川の人気物件
ノブレス横濱上星川
3,094万円〜5,775万円
229〜247万円/坪
44.68㎡〜77.59㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.88
オープンレジデンシア横浜上星川
3,394万円〜7,356万円
308〜352万円/坪
35.89㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
4.1
ナイスアーバンスクエア横濱上星川
3,561万円〜5,412万円
207〜233万円/坪
55.92㎡〜77.19㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.83
リバーサイド上星川
919万円〜1,755万円
148〜152万円/坪
20.47㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.43
クオス上星川
3,258万円〜4,431万円
163〜172万円/坪
65.67㎡〜85.97㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
3.55
SSK上星川
1,066万円〜1,278万円
181〜186万円/坪
19.46㎡〜22.77㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.61
リステージ上星川
3,216万円〜3,907万円
164〜179万円/坪
64.66㎡〜74.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩10分
3.55
ブライエント横浜上星川
3,093万円〜4,864万円
200〜231万円/坪
50.97㎡〜69.94㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.85