提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上星川ダイカンプラザ
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩2分・築41年
資産性スコア
2.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,198万円
2LDK
49.58m²
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
上星川団地2号棟
1,530万円〜2,037万円
74〜100万円/坪
63.77㎡〜68.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩6分
3.01
ライオンズマンション上星川
1,166万円
95〜95万円/坪
40.56㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
3.08
上星川団地3号棟
1,303万円〜1,477万円
65〜67万円/坪
64.42㎡〜74.66㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
2.87
クオス上星川
3,258万円〜4,431万円
163〜172万円/坪
65.67㎡〜85.97㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
3.55
鮨玖陸繝薙Ν
1,239万円〜1,269万円
80〜82万円/坪
51.0㎡〜51.03㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
2.98
上星川団地1号棟
1,634万円
83〜83万円/坪
65.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
2.98
スターリー53
392万円〜465万円
80〜85万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩1分
2.98
ベルメゾンニシタニ
456万円〜464万円
86〜87万円/坪
17.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩14分
3.03
横浜市保土ケ谷区上星川の人気物件
ノブレス横濱上星川
3,094万円〜5,775万円
229〜247万円/坪
44.68㎡〜77.59㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.88
オープンレジデンシア横浜上星川
3,394万円〜7,356万円
308〜352万円/坪
35.89㎡〜70.81㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
4.1
ナイスアーバンスクエア横濱上星川
3,561万円〜5,412万円
207〜233万円/坪
55.92㎡〜77.19㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.83
クオス上星川
3,258万円〜4,431万円
163〜172万円/坪
65.67㎡〜85.97㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩9分
3.55
リバーサイド上星川
919万円〜1,755万円
148〜152万円/坪
20.47㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.43
SSK上星川
1,066万円〜1,278万円
181〜186万円/坪
19.46㎡〜22.77㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.61
リステージ上星川
3,216万円〜3,907万円
164〜179万円/坪
64.66㎡〜74.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩10分
3.55
ブライエント横浜上星川
3,093万円〜4,864万円
200〜231万円/坪
50.97㎡〜69.94㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区上星川
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.85