提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ横浜保土ヶ谷
横浜市保土ケ谷区・保土ケ谷駅 バス10分後 徒歩3分・築27年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,099万円
3LDK
81.63m²
3階
南東
管理費等:18,400円/月
修繕積立金:31,430円/月
NEW
2,099万円
3LDK
81.36m²
3階
南東
管理費等:18,400円/月
修繕積立金:31,430円/月
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス10分 法泉町 バス停下車 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス10分 法泉町 バス停下車 徒歩1分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,270万円
ステイツ東戸塚
3LDK
74.70m²
横須賀線「東戸塚」徒歩21分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
3,780万円
ユニーブル東戸塚
3LDK
79.34m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン4番館
2SLDK
69.02m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス10分 法泉町 バス停下車 徒歩1分
法泉町マンション
430万円〜434万円
44〜44万円/坪
32.07㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス11分後、徒歩5分
2.8
サンライズマンション保土ケ谷
1,807万円〜1,829万円
83〜84万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
3
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン2
1,918万円〜2,199万円
78〜87万円/坪
73.04㎡〜82.79㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.01
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン4
1,835万円
88〜88万円/坪
69.02㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.03
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン5
2,294万円〜2,555万円
84〜93万円/坪
86.69㎡〜90.82㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.04
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン3
1,707万円〜2,471万円
75〜83万円/坪
74.19㎡〜104.26㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
2.96
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデ
2,453万円
93〜93万円/坪
86.69㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.07
ドエル保土ヶ谷
1,918万円〜2,085万円
92〜98万円/坪
68.4㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.09
横浜市保土ケ谷区法泉の人気物件
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン5
2,294万円〜2,555万円
84〜93万円/坪
86.69㎡〜90.82㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.04
コスモ保土ヶ谷サニーヒルズ
1,594万円〜1,604万円
73〜73万円/坪
71.55㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
2.91
エスポリーヌ保土ヶ谷ハイライズ
902万円〜928万円
59〜61万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩5分
2.86
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン3
1,707万円〜2,471万円
75〜83万円/坪
74.19㎡〜104.26㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
2.96
保土ケ谷西パーク・ホームズ
1,318万円〜1,384万円
64〜68万円/坪
67.28㎡〜67.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス8分後、徒歩7分
2.71
サンライズマンション保土ケ谷
1,807万円〜1,829万円
83〜84万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩3分
3
保土ヶ谷グリーンコープ
992万円〜1,025万円
45〜47万円/坪
71.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス9分後、徒歩4分
2.84
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデ
2,453万円
93〜93万円/坪
86.69㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.07