提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション日枝町
横浜市南区・南太田駅 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.44
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,200万円
1R
23.57m²
1階
南東
管理費等:8,300円/月
修繕積立金:5,440円/月
NEW
900万円
1R
22.55m²
1階
南東
管理費等:8,200円/月
修繕積立金:5,340円/月
1,200万円
1R
23.57m²
1階
南東
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
ライオンズマンション日枝町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,180万円
2LDK
56.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
900万円
1R
22.55m²
1階
南東
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
880万円
1R
22.55m²
1階
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
グランデール横浜伊勢佐木
641万円〜821万円
113〜114万円/坪
18.64㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.21
プラウド横浜阪東橋
3,105万円〜3,686万円
339〜372万円/坪
30.25㎡〜32.96㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4.29
コスモハイツ上原
916万円〜2,026万円
141〜157万円/坪
21.39㎡〜42.7㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.42
ナイスアーバンスピリッツ横濱吉野町
725万円〜847万円
143〜161万円/坪
16.07㎡〜19.32㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.43
南太田ダイカンプラザ
2,549万円
145〜145万円/坪
57.81㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩5分
3.39
しんせんフラット
2,802万円
153〜153万円/坪
60.4㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.43
シャトーデYM伊勢佐木
702万円
144〜144万円/坪
16.1㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.39
NICEアーバンスピリッツ横浜吉野町
686万円〜824万円
141〜141万円/坪
16.08㎡〜19.33㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.38
横浜市南区日枝町の人気物件
ガーラ・リバーサイド横浜南
2,089万円〜2,235万円
319〜341万円/坪
21.64㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
4.38
プラウド横浜阪東橋
3,105万円〜3,686万円
339〜372万円/坪
30.25㎡〜32.96㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4.29
エルミタージュ横濱阪東橋
1,793万円〜1,951万円
256〜273万円/坪
23.01㎡〜23.78㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
4.01
ガーラ・リバースクエア横濱南
2,077万円〜2,365万円
320〜362万円/坪
21.45㎡〜21.6㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
4.38
横浜南太田ホームズ
3,564万円〜4,329万円
213〜219万円/坪
54.64㎡〜67.08㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.84
サンアリーナ横濱阪東橋
2,961万円〜4,390万円
170〜189万円/坪
57.62㎡〜77.73㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.67
ティモーネ横浜サウス
2,192万円〜2,544万円
330〜372万円/坪
21.78㎡〜23.77㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
4.41
ティアラII
1,338万円〜1,381万円
178〜184万円/坪
24.78㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.61