提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズ上大岡
横浜市南区・弘明寺駅 徒歩8分・築20年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
72.14m²
販売価格
3,980万円
上大岡ガーデニア 弐番館
3LDK
65.02m²
京急本線「上大岡」徒歩12分
販売価格
3,950万円
パークハウス上大岡
3LDK
71.50m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,898万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
上大岡ガーデニア 弐番館
3LDK
65.02m²
京急本線「上大岡」徒歩12分
販売価格
3,950万円
パークハウス上大岡
3LDK
71.50m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,898万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
上大岡ガーデニア 弐番館
3LDK
65.02m²
京急本線「上大岡」徒歩12分
販売価格
3,950万円
パークハウス上大岡
3LDK
71.50m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,898万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ラムズヒル蒔田
2LDK
57.76m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩21分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
神奈川県横浜市南区蒔田町
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
スターホームズ弘明寺
506万円〜687万円
104〜106万円/坪
16.0㎡〜21.45㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.15
ウィンズ弘明寺
847万円〜870万円
141〜145万円/坪
19.83㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩16分
3.41
サングレージュ II
875万円
146〜146万円/坪
19.83㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩16分
3.41
ファミリエ中里
1,455万円〜1,527万円
137〜141万円/坪
35.0㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市南区中里
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩8分
3.39
中里ドーム
570万円
134〜134万円/坪
14.0㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩6分
3.33
ネオマイム上大岡参番館
2,859万円〜2,911万円
151〜154万円/坪
62.46㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.42
東急ドエルアルス上大岡
1,697万円〜2,933万円
145〜160万円/坪
38.67㎡〜60.63㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.42
アルス上大岡
2,213万円〜2,926万円
142〜161万円/坪
51.51㎡〜60.63㎡
神奈川県横浜市南区中里
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩10分
3.45
横浜市南区中里の人気物件
パークハウス弘明寺
3,255万円〜5,095万円
161〜200万円/坪
63.13㎡〜89.43㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩11分
3.64
アーデル横濱弘明寺
4,574万円〜6,771万円
231〜265万円/坪
65.43㎡〜84.35㎡
神奈川県横浜市南区中里
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩7分
3.96
上大岡中里パーク・ホームズ
1,630万円〜3,136万円
158〜169万円/坪
33.94㎡〜61.41㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩11分
3.48
プラザ上大岡
2,309万円〜5,581万円
187〜196万円/坪
40.68㎡〜96.2㎡
神奈川県横浜市南区中里
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩10分
3.72
シティハイム平野
656万円〜672万円
97〜99万円/坪
22.27㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩11分
3.12
スターホームズ弘明寺
506万円〜687万円
104〜106万円/坪
16.0㎡〜21.45㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.15
プロシード弘明寺
549万円〜658万円
115〜123万円/坪
15.4㎡〜17.94㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩9分
3.27
STARHOMES弘明寺
618万円
121〜121万円/坪
16.82㎡
神奈川県横浜市南区中里
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.25