提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントラルコート横浜井土ケ谷
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩8分・築25年
資産性スコア
3.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
73.57m²
6階
南西
管理費等:12,950円/月
修繕積立金:18,540円/月
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行電鉄本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩7分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
4,998万円
蒔田町伊勢山
3LDK
73.60m²
神奈川県横浜市南区蒔田町字伊勢山
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行電鉄本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩7分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
4,998万円
蒔田町伊勢山
3LDK
73.60m²
神奈川県横浜市南区蒔田町字伊勢山
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行電鉄本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
販売価格
4,980万円
セントラルコート横濱井土ヶ谷
3LDK
73.57m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩7分
販売価格
3,680万円
ワコーレロイヤルヒルズ横浜蒔田
3LDK
99.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩14分
販売価格
4,998万円
蒔田町伊勢山
3LDK
73.60m²
神奈川県横浜市南区蒔田町字伊勢山
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩6分
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
867万円〜971万円
123〜133万円/坪
23.1㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.31
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
550万円〜1,528万円
90〜101万円/坪
20.18㎡〜49.79㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.07
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
ParkAxis横浜井土ヶ谷
1,383万円〜2,798万円
190〜203万円/坪
23.91㎡〜45.55㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.68
クリオ弘明寺桜通り 壱番館
3,060万円〜4,082万円
182〜194万円/坪
55.16㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩9分
3.68
パレステージ横濱井土ケ谷
3,119万円〜4,901万円
183〜204万円/坪
55.64㎡〜79.34㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩8分
3.67
サウスコート
1,573万円〜1,683万円
178〜191万円/坪
29.14㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.64
横浜市南区井土ケ谷中町の人気物件
プライム横浜井土ヶ谷
3,400万円〜6,952万円
292〜311万円/坪
37.79㎡〜75.29㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩6分
3.99
ルネ横浜アーバンテラス
3,545万円〜7,597万円
194〜225万円/坪
60.09㎡〜114.53㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.75
ヴェレーナグラン横濱 井土ヶ谷
5,019万円〜7,258万円
258〜282万円/坪
64.36㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
4.03
クリオ弘明寺桜通り 壱番館
3,060万円〜4,082万円
182〜194万円/坪
55.16㎡〜70.19㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩9分
3.68
パークノヴァ横浜井土ヶ谷
867万円〜971万円
123〜133万円/坪
23.1㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.31
ダイアパレス井土ヶ谷
721万円〜822万円
85〜90万円/坪
26.96㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.03
県公社横浜井土ヶ谷共同ビル
1,365万円〜1,486万円
101〜107万円/坪
44.52㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩9分
3.15
横浜南ガーデン
641万円〜1,649万円
130〜168万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷中町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩2分
3.4