提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェニックス横濱関内BAY MARKS
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩3分・築17年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
8.1万円
/月
管理費等 9,000円
1K
22.23m²
7階 / 11階
敷 8.1万円
礼 8.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
10.8万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
31.36m²
5階 / 11階
敷 10.8万円
礼 10.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
8.4万円
/月
管理費等 4,000円
1K
20.83m²
4階 / 11階
敷 8.4万円
礼 8.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
フェニックス横濱関内BAY MARKSの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
フェニックス横濱関内BAY MARKSの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
フェニックス横濱関内BAY MARKSを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シャトレーイン横浜
829万円〜1,350万円
175〜178万円/坪
15.49㎡〜25.45㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩2分
3.57
ネベル横浜関内
3,038万円〜7,871万円
396〜434万円/坪
25.33㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
4.44
ライオンズマンション伊勢佐木長者町
758万円〜2,085万円
123〜125万円/坪
20.22㎡〜55.05㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.23
フェニックス横浜関内ベイマークス
1,773万円〜2,955万円
264〜294万円/坪
20.83㎡〜33.26㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.01
フェニックス横浜関内BAY M
1,705万円〜2,879万円
263〜290万円/坪
20.84㎡〜33.26㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.14
フェニックス横浜BAYGAIA
1,849万円〜2,318万円
275〜293万円/坪
21.56㎡〜26.21㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.15
フォレストヨコハマ
3,304万円〜3,443万円
275〜287万円/坪
39.64㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩1分
4.08
フェニックス横浜関内BAY G
1,704万円〜3,895万円
269〜297万円/坪
20.43㎡〜43.34㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.2
横浜市中区不老町の人気物件
ネベル横浜関内
3,038万円〜7,871万円
396〜434万円/坪
25.33㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
4.44
ガーラ横濱関内グランドステージ
2,480万円〜3,832万円
401〜423万円/坪
20.1㎡〜30.28㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
グランド・ガーラ横浜関内
1,577万円〜3,357万円
226〜248万円/坪
21.25㎡〜45.76㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.91
フェニックス横浜関内ベイガイア
2,140万円〜3,541万円
312〜318万円/坪
22.56㎡〜36.77㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.16
フェニックス横濱関内BAY GAIA
1,755万円〜3,971万円
283〜304万円/坪
20.43㎡〜43.33㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.02
シャトレーイン横浜
829万円〜1,350万円
175〜178万円/坪
15.49㎡〜25.45㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩2分
3.57
UR都市機構アーベインルネス長者町
2,452万円〜5,931万円
213〜230万円/坪
38.0㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.89
伊勢守ビル
1,764万円〜2,672万円
286〜298万円/坪
20.1㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.27