提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライジングプレイス桜木町二番館
横浜市中区・日ノ出町駅 徒歩4分・築19年
資産性スコア
3.96
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
9.7万円
/月
管理費等 11,000円
1K
24.06m²
8階 / 11階
敷 0円
礼 9.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
8.7万円
/月
管理費等 8,000円
1K
24.06m²
8階 / 11階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
8.7万円
/月
管理費等 8,000円
1K
24.06m²
8階 / 11階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
8.1万円
/月
管理費等 12,000円
1K
24.06m²
4階 / 11階
敷 8.1万円
礼 8.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75
ネオキャッスル野毛
987万円〜1,719万円
165〜174万円/坪
19.37㎡〜32.65㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.51
クリオ横浜桜木町ラ・モード
3,233万円〜4,309万円
303〜350万円/坪
35.26㎡〜40.8㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.31
LACOM野毛町
1,508万円〜1,515万円
250〜251万円/坪
19.9㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩6分
3.87
クレッシェンテ
1,220万円〜1,400万円
244〜252万円/坪
16.0㎡〜18.57㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩2分
3.86
Aレガート桜木町
1,484万円〜1,846万円
242〜257万円/坪
19.1㎡〜23.87㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
3.91
ライジングプレイス桜木町ニ番館
1,748万円〜2,218万円
238〜254万円/坪
24.06㎡〜28.88㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.95
ウィルロード パビリオン
1,881万円〜1,974万円
252〜255万円/坪
24.62㎡〜25.65㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.91
横浜市中区野毛町の人気物件
イニシア横浜桜木町
4,803万円〜8,691万円
414〜446万円/坪
37.5㎡〜64.63㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.51
リストレジデンス横濱桜木町
5,294万円〜1億4,734万円
446〜487万円/坪
39.28㎡〜100.06㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.49
ちぇるる野毛
3,242万円〜5,199万円
209〜257万円/坪
44.98㎡〜70.11㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.86
キャッスル桜木
887万円〜1,349万円
180〜182万円/坪
16.19㎡〜24.61㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.63
カスタリア桜木町
5,740万円〜9,836万円
331〜353万円/坪
55.88㎡〜92.79㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.28
サンヴェール横濱野毛山公園
1,642万円〜6,094万円
271〜282万円/坪
20.02㎡〜71.5㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.07
バロック神
3,913万円〜5,107万円
262〜285万円/坪
49.29㎡〜59.2㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.1
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75