提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ阪東橋
横浜市中区・黄金町駅 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
2LDK
54.69m²
4階
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,599万円
ハーズ赤門町
3LDK
72.63m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
4,890万円
日神パレステージ横浜吉野町II
2LDK
67.10m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,599万円
ハーズ赤門町
3LDK
72.63m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
4,890万円
日神パレステージ横浜吉野町II
2LDK
67.10m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,599万円
ハーズ赤門町
3LDK
72.63m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
4,890万円
日神パレステージ横浜吉野町II
2LDK
67.10m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩3分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
リベラル伊勢佐木町
2,997万円〜3,490万円
190〜191万円/坪
51.92㎡〜60.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.62
トーカン伊勢佐木町キャステール
908万円〜2,469万円
149〜157万円/坪
19.88㎡〜52.9㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.52
メゾンイセザキ
848万円〜2,393万円
93〜101万円/坪
30.07㎡〜77.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.11
ライオンズマンション阪東橋
475万円〜1,604万円
90〜106万円/坪
17.18㎡〜49.66㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.09
リストレジデンス横濱伊勢佐木
4,299万円〜5,180万円
251〜267万円/坪
55.28㎡〜65.07㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.97
グロリアスレーヴ
2,325万円〜2,470万円
238〜253万円/坪
31.9㎡〜32.55㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.91
ピークドテン
2,565万円〜3,531万円
248〜273万円/坪
34.23㎡〜42.67㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
3.94
ベルステージ関内
1,576万円〜1,702万円
235〜254万円/坪
22.12㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.95
横浜市中区末吉町の人気物件
リストレジデンス横濱伊勢佐木
4,299万円〜5,180万円
251〜267万円/坪
55.28㎡〜65.07㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.97
伊勢佐木町レインボーマンション
1,110万円〜2,092万円
100〜112万円/坪
34.79㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.16
ヴォーガコルテ横濱阪東橋
1,615万円〜1,807万円
265〜284万円/坪
20.14㎡〜21.05㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
4.04
グランフォース横浜伊勢佐木町
2,191万円〜2,212万円
313〜316万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.18
日興パレス伊勢佐木町北
488万円〜819万円
119〜124万円/坪
13.0㎡〜21.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.26
メゾンイセザキ
848万円〜2,393万円
93〜101万円/坪
30.07㎡〜77.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.11
グランドール末吉
915万円〜1,739万円
139〜161万円/坪
20.16㎡〜35.95㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.48
東永ビル
2,290万円〜2,468万円
175〜187万円/坪
42.0㎡〜46.5㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.6