提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション伊勢佐木町西
横浜市中区・黄金町駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
780万円
1R
17.41m²
5階
北西
管理費等:9,400円/月
修繕積立金:1,880円/月
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
600万円
メゾン・ド・セヴェールパート2
ワンルーム
16.00m²
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京急本線 黄金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
600万円
メゾン・ド・セヴェールパート2
ワンルーム
16.00m²
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京急本線 黄金町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
600万円
メゾン・ド・セヴェールパート2
ワンルーム
16.00m²
神奈川県横浜市西区霞ケ丘
京急本線 黄金町駅 徒歩10分
花見コーポ
1,190万円
122〜122万円/坪
32.23㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
3.27
ラグジュアリーアパートメント横
2,009万円〜2,160万円
223〜230万円/坪
29.47㎡〜30.96㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.8
ラグジュアリーアパートメント横浜黄金町
2,110万円〜2,350万円
232〜251万円/坪
30.1㎡〜31.35㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.89
クリオ黄金町参番館
3,192万円〜4,464万円
239〜263万円/坪
44.17㎡〜56.26㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.97
フェニックス横浜初音町
2,593万円〜2,788万円
259〜278万円/坪
32.96㎡〜33.99㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4
横浜市中区黄金町の人気物件
クリオ黄金町参番館
3,192万円〜4,464万円
239〜263万円/坪
44.17㎡〜56.26㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.97
フェニックス横浜初音町
2,593万円〜2,788万円
259〜278万円/坪
32.96㎡〜33.99㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4
ラグジュアリーアパートメント横浜黄金町
2,110万円〜2,350万円
232〜251万円/坪
30.1㎡〜31.35㎡
神奈川県横浜市中区黄金町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.89