提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローベル ザ・ソニア横浜
横浜市西区・高島町駅 徒歩5分・築13年
資産性スコア
上位10%
4.26
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,450万円
2LDK
45.03m²
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,580万円
ハイライフ横浜
2LDK
58.39m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東急東横線 横浜駅 徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,580万円
ハイライフ横浜
2LDK
58.39m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東急東横線 横浜駅 徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,580万円
ハイライフ横浜
2LDK
58.39m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東急東横線 横浜駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
日神パレステージ横浜第2
4,865万円〜6,054万円
244〜266万円/坪
62.34㎡〜76.56㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.95
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
ピュアシティ横浜6
1,329万円〜5,259万円
202〜265万円/坪
21.7㎡〜65.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.94
ワコーレ横浜平沼
3,658万円〜4,406万円
237〜242万円/坪
50.26㎡〜60.09㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.84
アルテシモ アーチ
2,758万円〜3,010万円
422〜460万円/坪
21.3㎡〜21.94㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.55
パークハイツ横浜
3,806万円〜4,142万円
208〜218万円/坪
60.5㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.72
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
モンテベルデ横浜
1,332万円〜4,482万円
189〜235万円/坪
22.1㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.76
横浜市西区平沼の人気物件
クレストフォルム横浜平沼
4,959万円〜6,407万円
267〜282万円/坪
60.67㎡〜75.05㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.15
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
リブステージ横浜
3,302万円〜3,761万円
227〜259万円/坪
48.0㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
3.96
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
ミオカステーロ横濱アルティスタ
3,800万円〜5,542万円
233〜261万円/坪
53.79㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.94
パークホームズ横浜ブロッサムアベニュー
3,865万円〜7,431万円
315〜357万円/坪
40.06㎡〜68.96㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.38
D’クラディア横浜エステシア
3,327万円〜5,907万円
263〜273万円/坪
41.81㎡〜71.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4
ピュアシティ横浜
1,246万円〜3,344万円
197〜259万円/坪
20.88㎡〜42.66㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.8