提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウコンフォルト白楽C棟
横浜市神奈川区・片倉町駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
540万円
1K
17.17m²
3階
南
管理費等:5,940円/月
修繕積立金:10,470円/月
販売価格
430万円
瀬戸ヶ谷アパート
1LDK
40.32m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 徒歩19分
ホーユウコンフォルト白楽A棟
443万円〜492万円
91〜92万円/坪
16.0㎡〜17.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩16分
3.06
エミネンス白楽
1,258万円〜1,935万円
99〜103万円/坪
42.0㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩3分
3.13
マック白楽コート
1,761万円〜1,860万円
135〜135万円/坪
42.96㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.33
ペガサスマンション白楽
754万円〜2,328万円
132〜168万円/坪
17.28㎡〜55.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩8分
3.52
D'クラディア横浜白楽
3,822万円〜4,032万円
243〜245万円/坪
51.95㎡〜54.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.88
第三雁荘
478万円
87〜87万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩17分
3.03
パソム岸根公園
508万円〜568万円
79〜81万円/坪
21.0㎡〜23.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩14分
2.96
ホーユウコンフォルト白楽
461万円
93〜93万円/坪
16.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩18分
3.07
横浜市神奈川区六角橋の人気物件
プレミスト横濱白楽
5,355万円〜9,977万円
391〜445万円/坪
45.27㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
4.4
ルフォン横浜白楽
4,652万円〜5,931万円
251〜274万円/坪
56.83㎡〜71.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
3.96
エミネンス白楽
1,258万円〜1,935万円
99〜103万円/坪
42.0㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩3分
3.13
パークホームズ横濱岸根公園フォレストスクエア
4,142万円〜6,284万円
239〜254万円/坪
56.71㎡〜82.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩9分
3.91
ホーユウコンフォルト白楽A棟
443万円〜492万円
91〜92万円/坪
16.0㎡〜17.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩16分
3.06
クリオ白楽 壱番館
3,062万円〜6,382万円
250〜261万円/坪
39.14㎡〜80.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩4分
3.92
T.CITY六角橋
2,523万円〜5,018万円
248〜270万円/坪
31.15㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩9分
4.1
D’クラディア横浜白楽アクティディオ
3,156万円〜4,297万円
191〜202万円/坪
54.16㎡〜71.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.7