提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール第2妙蓮寺
横浜市神奈川区・妙蓮寺駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.53
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
3LDK
97.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
エクレール第2妙蓮寺を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エクレール第2妙蓮寺の
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,798万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,798万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,780万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
64.63m²
京急本線「神奈川新町」徒歩9分
NEW
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,798万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩11分
NEW
エクレール第2妙蓮寺の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エクレール第2妙蓮寺の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エクレール第2妙蓮寺を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
セザール妙蓮寺
601万円〜2,237万円
103〜113万円/坪
19.27㎡〜65.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「大口」駅 徒歩11分
3.17
朝日プラザ妙蓮寺
481万円〜627万円
95〜97万円/坪
16.25㎡〜21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.1
アンバサダー横浜松見町
1,477万円〜3,805万円
153〜182万円/坪
29.96㎡〜74.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.5
ヒルコースト
3,024万円
172〜172万円/坪
57.96㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.52
ピアポート
999万円〜1,034万円
163〜169万円/坪
20.2㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.51
JOYエクセレント
2,253万円〜2,348万円
172〜179万円/坪
43.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.55
シャテロ妙蓮寺
1,906万円〜1,943万円
157〜160万円/坪
40.15㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.47
ツインヴィラ妙蓮寺A棟
2,462万円〜2,722万円
156〜164万円/坪
52.0㎡〜54.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩10分
3.49
横浜市神奈川区松見町の人気物件
妙蓮寺ハイツ
1,478万円〜2,404万円
121〜123万円/坪
40.2㎡〜64.55㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.26
グラシアス横濱妙蓮寺
3,220万円〜4,743万円
194〜201万円/坪
54.21㎡〜78.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.71
イニシア菊名桜山公園
3,880万円〜7,338万円
222〜281万円/坪
53.41㎡〜87.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩11分
3.98
GROWS横浜妙蓮寺
1,194万円〜1,297万円
191〜202万円/坪
20.62㎡〜21.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.73
エクレール妙蓮寺
2,695万円〜4,070万円
170〜184万円/坪
49.95㎡〜79.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩9分
3.66
スカイハイツマツミ
1,015万円〜1,019万円
111〜112万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩8分
3.2
グリフォーネ横浜・妙蓮寺
2,527万円〜3,378万円
253〜266万円/坪
32.05㎡〜44.08㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩11分
3.98
アンバサダー横浜松見町
1,477万円〜3,805万円
153〜182万円/坪
29.96㎡〜74.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区松見町
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.5
エクレール第2妙蓮寺の駅、市区町村、学区を知る
大口駅
エクレール第2妙蓮寺の購入・売却・中古参考相場価格