提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リヴシティ横浜東ベイサイド
横浜市神奈川区・京急東神奈川駅 徒歩3分・築15年
資産性スコア
3.85
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
9.2万円
/月
管理費等 11,000円
1K
20.29m²
7階 / 10階
敷 0円
礼 9.2万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
9.2万円
/月
管理費等 11,000円
1K
20.02m²
6階 / 10階
敷 0円
礼 9.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.2万円
/月
管理費等 11,000円
1K
20.29m²
5階 / 10階
敷 0円
礼 9.2万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
7.1万円
/月
管理費等 10,000円
1K
20.29m²
2階 / 10階
敷 0円
礼 7.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町1丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,400万円
藤和横浜西口ハイタウン
ワンルーム
22.40m²
神奈川県横浜市西区楠町
横須賀線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町1丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,400万円
藤和横浜西口ハイタウン
ワンルーム
22.40m²
神奈川県横浜市西区楠町
横須賀線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町1丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,400万円
藤和横浜西口ハイタウン
ワンルーム
22.40m²
神奈川県横浜市西区楠町
横須賀線 横浜駅 徒歩8分
トリニティ東神奈川
1,810万円〜1,902万円
225〜233万円/坪
26.52㎡〜26.96㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.86
NSK3RD
2,071万円〜2,154万円
227〜231万円/坪
30.08㎡〜30.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩3分
3.86
東神奈川マンション
----万円
232〜232万円/坪
30.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「神奈川新町」駅 徒歩1分
4.07
HOUZEN VII
1,391万円〜1,472万円
228〜242万円/坪
20.13㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.93
HOUZEN7
1,394万円〜1,485万円
229〜242万円/坪
20.13㎡〜20.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.93
ジェイ・エス・ティ横浜東
2,839万円〜3,033万円
229〜246万円/坪
40.5㎡〜41.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩4分
3.9
パルテノン
1,355万円〜2,026万円
213〜232万円/坪
20.13㎡〜30.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩2分
3.87
HOUZEN3
1,285万円〜1,486万円
211〜223万円/坪
20.13㎡〜21.99㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩1分
3.78
横浜市神奈川区東神奈川の人気物件
Brillia Tower横浜 東神奈川
8,553万円〜1億2,537万円
412〜450万円/坪
65.71㎡〜98.11㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩1分
4.51
ザ・ステーションタワー東神奈川
6,121万円〜1億752万円
324〜343万円/坪
61.05㎡〜107.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩1分
4.34
リーデンスフォート横浜
5,575万円〜9,401万円
325〜349万円/坪
56.34㎡〜89.11㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩1分
4.33
コートリー東神奈川
2,354万円〜5,639万円
240〜242万円/坪
32.15㎡〜77.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩5分
3.85
ミオカステーロ東神奈川ルーチェ
4,313万円〜5,629万円
242〜270万円/坪
58.38㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.96
クリオ東神奈川弐番館
6,014万円〜6,410万円
263〜269万円/坪
75.36㎡〜80.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩7分
3.93
クリオ東神奈川参番館
4,717万円〜4,768万円
205〜207万円/坪
75.16㎡〜75.97㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩4分
3.71
エフパークレジデンス東神奈川
1,689万円〜3,080万円
248〜294万円/坪
22.49㎡〜34.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区東神奈川
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩3分
4.14