提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スパージオ横浜反町
横浜市神奈川区・京急東神奈川駅 徒歩3分・築22年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,000万円
1K
23.38m²
10階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.5万円
/月
管理費等 10,000円
1K
23.38m²
3階 / 10階
敷 11.2万円
礼 7.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
神奈川県横浜市神奈川区台町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
神奈川県横浜市神奈川区台町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
神奈川県横浜市神奈川区台町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
グリフィン横浜・反町公園
2,064万円〜2,630万円
287〜332万円/坪
21.6㎡〜26.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.37
グリフィン横浜・反町公園弐番館
2,123万円〜4,548万円
340〜348万円/坪
20.44㎡〜43.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.26
ライオンズマンション反町
718万円〜760万円
148〜153万円/坪
16.0㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.46
ARSビル
8,085万円〜8,087万円
256〜256万円/坪
104.41㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.87
LINK-1
1,568万円〜1,773万円
249〜268万円/坪
20.59㎡〜22.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
4.05
ファイネスト II
1,548万円〜3,665万円
249〜283万円/坪
20.54㎡〜42.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
4.02
NSK2ND
1,679万円〜2,332万円
245〜265万円/坪
22.6㎡〜29.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
4
プレサージュ反町公園
1,378万円〜1,461万円
253〜268万円/坪
18.01㎡〜18.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
4.06
横浜市神奈川区反町の人気物件
リビオ横濱反町
4,647万円〜9,222万円
430〜472万円/坪
35.52㎡〜65.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.5
グリフィン横浜・反町公園
2,064万円〜2,630万円
287〜332万円/坪
21.6㎡〜26.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.37
パルテメゾン反町公園
4,453万円〜4,777万円
235〜252万円/坪
58.45㎡〜65.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.83
日伸ビル横浜反町ベルハウス横浜反町
2,587万円〜5,515万円
209〜224万円/坪
39.1㎡〜81.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.89
グランドパーク横浜反町フィエルテ
4,420万円
238〜238万円/坪
61.42㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.81
アデニウム横浜反町
5,071万円〜7,057万円
289〜301万円/坪
57.94㎡〜78.61㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.12
ガーラ・ステーション横浜反町
2,562万円〜2,693万円
371〜390万円/坪
22.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.5
レールシティ横浜反町公園
4,195万円〜4,443万円
226〜239万円/坪
61.41㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.81