提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライベストコート横浜 I
横浜市神奈川区・新子安駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
750万円
1R
16.92m²
1階
西
管理費等:5,100円/月
修繕積立金:4,590円/月
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
ライオンズヒルズ横濱新子安
4,338万円〜5,046万円
209〜226万円/坪
63.37㎡〜76.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩11分
3.76
ライベストコート横浜Ⅰ
470万円〜479万円
92〜93万円/坪
16.62㎡〜16.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩6分
3.07
曽根アパート
541万円
90〜90万円/坪
19.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩6分
3.04
横特ビル
639万円〜651万円
96〜96万円/坪
22.0㎡〜22.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.09
加瀬ビル
986万円〜1,005万円
95〜97万円/坪
34.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩7分
3.1
港臨マンション
774万円〜993万円
96〜99万円/坪
26.44㎡〜32.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩2分
3.11
ハネサム子安
1,272万円
102〜102万円/坪
41.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩9分
3.13
ビッグガーデン子安
505万円〜630万円
102〜104万円/坪
16.0㎡〜20.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩4分
3.14
横浜市神奈川区新子安の人気物件
ザ・パークハウス横浜新子安ガーデン
5,971万円〜1億509万円
320〜345万円/坪
61.66㎡〜101.12㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩4分
4.36
ザ・パークハウス横浜新子安フロント
8,558万円〜1億464万円
365〜392万円/坪
77.49㎡〜92.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩5分
4.32
URオルトヨコハマビュータワー
4,317万円〜7,436万円
250〜294万円/坪
51.0㎡〜87.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
4.19
ザ・パークハウス横浜新子安テラス
5,157万円〜8,082万円
295〜321万円/坪
57.22㎡〜83.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩9分
4.26
アリュール横濱新子安
5,280万円〜8,771万円
284〜304万円/坪
60.06㎡〜96.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR横浜線「大口」駅 徒歩6分
4.17
ライオンズヒルズ横濱新子安
4,338万円〜5,046万円
209〜226万円/坪
63.37㎡〜76.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩11分
3.76
オーベル横浜新子安
5,521万円〜7,603万円
273〜297万円/坪
65.97㎡〜84.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
4.08
ライオンズ横濱アリーナヒル
4,836万円〜9,242万円
244〜290万円/坪
63.08㎡〜108.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区新子安
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩11分
4.17