提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センターフォート
横浜市鶴見区・綱島駅 バス10分後 徒歩3分・築16年
資産性スコア
3.56
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
4LDK
84.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,780万円
3LDK
80.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,480万円
3LDK
82.43m²
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向
3LDK
82.34m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向1丁目
南武線 尻手駅 徒歩11分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向
3LDK
82.34m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向1丁目
南武線 尻手駅 徒歩11分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向
3LDK
82.34m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向1丁目
南武線 尻手駅 徒歩11分
ライオンズマンション綱島東
3,029万円〜3,082万円
164〜166万円/坪
61.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩23分
3.49
日神パレステージ大倉山
2,019万円
100〜100万円/坪
66.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス17分後、徒歩3分
3.12
カインドステージ綱島東
3,145万円〜3,908万円
163〜178万円/坪
63.63㎡〜72.71㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.51
ウッドパレス駒岡
2,010万円〜2,242万円
165〜168万円/坪
40.2㎡〜44.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス13分後、徒歩1分
3.52
センターフォート C棟
3,961万円〜5,398万円
163〜168万円/坪
78.91㎡〜106.26㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.51
LWING
2,298万円〜2,914万円
163〜170万円/坪
46.56㎡〜56.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス14分後、徒歩1分
3.5
エルウイング
2,329万円〜2,940万円
165〜171万円/坪
46.56㎡〜56.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス14分後、徒歩1分
3.52
ローズデール
2,188万円〜2,833万円
168〜172万円/坪
43.07㎡〜54.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 バス20分後、徒歩1分
3.51
横浜市鶴見区駒岡の人気物件
カインドステージ綱島東
3,145万円〜3,908万円
163〜178万円/坪
63.63㎡〜72.71㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.51
大倉山ヒルズA棟
2,171万円
98〜98万円/坪
72.59㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス19分後、徒歩4分
3.11
ガーラ・レジデンス綱島アヴェニュー
3,736万円〜4,633万円
204〜216万円/坪
60.6㎡〜72.56㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩2分
3.76
ガーラ・レジデンス綱島リバープレイス
3,828万円〜4,599万円
204〜230万円/坪
61.73㎡〜67.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 バス6分後、徒歩2分
3.83
日神パレステージ大倉山
2,019万円
100〜100万円/坪
66.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス17分後、徒歩3分
3.12
アンバサダー三ツ池公園A棟
877万円
97〜97万円/坪
29.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 バス14分後、徒歩4分
3.1
センターフォート C棟
3,961万円〜5,398万円
163〜168万円/坪
78.91㎡〜106.26㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
3.51
アンバサダー三ツ池公園H棟
2,056万円〜2,585万円
101〜102万円/坪
66.42㎡〜84.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区駒岡
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス15分後、徒歩2分
3.13