提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール第3矢向
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩4分・築39年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5.5万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.84m²
2階 / 7階
敷 5.5万円
礼 5.5万円
駅近
2階以上
エアコン
エレベーター
南向き
DOOR賃貸
セザール第3矢向の
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
セザール第3矢向の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
セザール第3矢向の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
セザール第3矢向を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
フェリズ横浜矢向
3,472万円〜3,889万円
178〜182万円/坪
63.01㎡〜70.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.59
エンゼルハイム尻手第5
2,550万円
139〜139万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.36
アクトピア横浜・鶴見1
674万円〜795万円
134〜137万円/坪
16.5㎡〜19.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.36
ダイアパレス矢向第2
1,146万円〜1,686万円
96〜108万円/坪
39.12㎡〜57.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩1分
3.11
ハイツ東鶴見
1,132万円
82〜82万円/坪
45.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
2.98
ケーターハイム
826万円
172〜172万円/坪
15.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.51
京急シティ横浜矢向
3,045万円〜4,578万円
165〜179万円/坪
60.64㎡〜85.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
セザール第二矢向
2,506万円〜2,549万円
172〜175万円/坪
48.16㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.53
横浜市鶴見区矢向の人気物件
パークホームズ横浜矢向センターフォレスト
4,416万円〜5,583万円
211〜231万円/坪
68.85㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩13分
3.83
クレッセント矢向センティア
4,037万円〜6,005万円
220〜237万円/坪
58.22㎡〜83.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.85
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
エンゼルブレッサ矢向第6
3,236万円〜4,598万円
164〜193万円/坪
65.1㎡〜79.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.56
ロアール横浜矢向
2,079万円〜2,298万円
326〜350万円/坪
21.08㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
4.12
Il Fiore
1,910万円〜3,907万円
228〜239万円/坪
27.63㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.87
ラウレス矢向
3,414万円
178〜178万円/坪
63.38㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.55
エンゼルハイム尻手
751万円〜902万円
103〜124万円/坪
24.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.2
セザール第3矢向の駅、市区町村、学区を知る
尻手駅
セザール第3矢向の購入・売却・中古参考相場価格