提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ横浜矢向センターフォレスト
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩13分・築12年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
3LDK
72.91m²
4階
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
5,298万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
58.53m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
5,298万円
プレジャー・ガーデン川崎
2SLDK
68.60m²
神奈川県川崎市川崎区元木1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩12分
診断スタート
パークホームズ横浜矢向センターフォレストを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
フェリズ横浜矢向
3,472万円〜3,889万円
178〜182万円/坪
63.01㎡〜70.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.59
エンゼルハイム尻手第5
2,550万円
139〜139万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.36
アクトピア横浜・鶴見1
674万円〜795万円
134〜137万円/坪
16.5㎡〜19.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.36
ダイアパレス矢向第2
1,146万円〜1,686万円
96〜108万円/坪
39.12㎡〜57.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩1分
3.11
ハイツ東鶴見
1,132万円
82〜82万円/坪
45.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
2.98
グリーンコート矢向
2,947万円〜3,213万円
221〜226万円/坪
44.0㎡〜48.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.78
ラシュレ
2,081万円〜3,137万円
210〜229万円/坪
31.06㎡〜45.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.85
ラ・ルーチェ矢向
1,508万円〜1,619万円
216〜224万円/坪
22.35㎡〜24.63㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
3.78
横浜市鶴見区矢向の人気物件
クレッセント矢向センティア
4,037万円〜6,005万円
220〜237万円/坪
58.22㎡〜83.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.85
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3,581万円〜6,040万円
171〜190万円/坪
67.94㎡〜105.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩12分
3.65
ラウレス矢向
3,414万円
178〜178万円/坪
63.38㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩2分
3.55
ロアール横浜矢向
2,079万円〜2,298万円
326〜350万円/坪
21.08㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
4.12
京急シティ横浜矢向
3,045万円〜4,578万円
165〜179万円/坪
60.64㎡〜85.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
エンゼルブレッサ矢向第6
3,236万円〜4,598万円
164〜193万円/坪
65.1㎡〜79.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.56
ゼルクハウス(矢向)
5,224万円〜7,178万円
248〜273万円/坪
69.15㎡〜88.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4
ファミール東鶴見
1,966万円〜2,377万円
128〜133万円/坪
49.07㎡〜59.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区矢向
JR南武線「矢向」駅 徒歩7分
3.31