提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティウインズ鶴見ファーストヒルズ
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス8分後 徒歩2分・築23年
資産性スコア
3.4
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,290万円
3LDK
77m²
1階
南
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:16,700円/月
3,290万円
3LDK
77m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,580万円
4SLDK
96.71m²
5階
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
シティコープ菊名グレイスコア
2,254万円〜2,879万円
109〜111万円/坪
67.13㎡〜86.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス12分後、徒歩1分
3.18
インペリアル菊名
1,784万円〜2,411万円
83〜89万円/坪
68.75㎡〜95.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩19分
3
ラポルテルージュ妙蓮寺弐番館
534万円〜551万円
75〜75万円/坪
23.49㎡〜24.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
2.91
エヌケー鶴見コータス
1,259万円
71〜71万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩24分
2.89
ベイグランドサワノ
744万円
141〜141万円/坪
17.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩18分
3.36
シャンドゥリズ2
1,333万円〜1,879万円
136〜143万円/坪
32.4㎡〜43.26㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス17分後、徒歩4分
3.35
ハイムトルース5
2,031万円
146〜146万円/坪
46.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス15分後、徒歩1分
3.4
シャインファースト寺尾
1,261万円〜1,380万円
144〜148万円/坪
28.9㎡〜30.79㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス10分後、徒歩2分
3.4
横浜市鶴見区馬場の人気物件
ミッドヒルズレジデンス(菊名)
3,754万円〜5,783万円
175〜227万円/坪
70.53㎡〜85.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス9分後、徒歩3分
3.72
ミッドヒルズレジデンス
3,861万円〜4,997万円
179〜200万円/坪
70.53㎡〜85.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス9分後、徒歩3分
3.64
モアクレスト菊名
3,559万円〜4,563万円
106〜106万円/坪
110.51㎡〜141.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
インペリアル菊名
1,784万円〜2,411万円
83〜89万円/坪
68.75㎡〜95.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR横浜線「菊名」駅 徒歩19分
3
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
2,625万円
115〜115万円/坪
75.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩3分
3.22
鶴見馬場町ファミリーマンション
1,273万円〜1,449万円
59〜63万円/坪
70.26㎡〜80.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩22分
2.84
NK鶴見コータース
984万円〜1,260万円
59〜68万円/坪
47.25㎡〜68.04㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
2.7
ラポルテルージュ妙蓮寺弐番館
534万円〜551万円
75〜75万円/坪
23.49㎡〜24.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区馬場
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
2.91