提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブゼ横浜クレインポート
横浜市鶴見区・生麦駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2SLDK
55.47m²
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ダイヤパレス生麦第三
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ダイヤパレス生麦第三
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
NEW
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ダイヤパレス生麦第三
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
ドミール生麦
2,577万円〜2,680万円
138〜146万円/坪
60.5㎡〜61.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.37
ライオンズマンション生麦第3
985万円〜1,265万円
125〜138万円/坪
24.99㎡〜30.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.31
ライオンズマンション生麦
682万円〜1,614万円
124〜130万円/坪
18.12㎡〜41.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.3
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
ダイホープラザ生麦
571万円〜652万円
126〜128万円/坪
14.89㎡〜16.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩2分
3.29
スカイコート生麦第4
508万円〜600万円
113〜121万円/坪
13.97㎡〜16.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.24
トップ生麦1
474万円〜487万円
99〜102万円/坪
15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.12
日榮ハイム生麦
590万円〜1,910万円
88〜114万円/坪
21.93㎡〜59.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩9分
3.1
横浜市鶴見区生麦の人気物件
サンリヤン横浜鶴見ブランシエラ
4,924万円〜6,485万円
290〜301万円/坪
56.1㎡〜71.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.99
クリオ横浜生麦
3,552万円〜4,677万円
193〜215万円/坪
60.75㎡〜71.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.76
プライム横浜生麦
4,050万円〜5,470万円
210〜239万円/坪
63.73㎡〜75.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.9
クレストフォルム横浜鶴見
3,212万円〜5,119万円
170〜205万円/坪
62.48㎡〜82.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.74
シャンボール生麦
1,681万円〜1,719万円
102〜103万円/坪
54.09㎡〜55.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.14
プライムスタイル横浜生麦
3,720万円〜5,678万円
334〜351万円/坪
36.49㎡〜54.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.17
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
トップ生麦第1
534万円〜628万円
124〜131万円/坪
14.02㎡〜15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.32