提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハウス横濱鶴見ステーションコート
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩6分・築12年
資産性スコア
上位7%
4.36
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,480万円
3LDK
67m²
販売価格
7,480万円
オーベルグランディオ横浜鶴見 コンフォートテラス
3LDK
71.67m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
神奈川県横浜市鶴見区小野町
鶴見線「弁天橋」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
鶴見線「弁天橋」徒歩5分
販売価格
7,999万円
川崎サイトシティIII番館
3LDK
77.18m²
南武線「八丁畷」徒歩2分
販売価格
6,799万円
ヨコハマオールパークス 第四街区L棟 ザ・フォレスト
3LDK
75.66m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,499万円
エンゼルパークサイド川崎
65.10m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩13分
販売価格
6,998万円
鶴見中央パークホームズ 京急鶴見駅まで3分/鶴見駅までも5分/ペット飼育可能/Renovation物件/宅配ボックス
3LDK
70.31m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩3分
NEW
販売価格
7,480万円
オーベルグランディオ横浜鶴見 コンフォートテラス
3LDK
71.67m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
神奈川県横浜市鶴見区小野町
鶴見線「弁天橋」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
鶴見線「弁天橋」徒歩5分
販売価格
7,999万円
川崎サイトシティIII番館
3LDK
77.18m²
南武線「八丁畷」徒歩2分
販売価格
6,799万円
ヨコハマオールパークス 第四街区L棟 ザ・フォレスト
3LDK
75.66m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,499万円
エンゼルパークサイド川崎
65.10m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩13分
販売価格
6,998万円
鶴見中央パークホームズ 京急鶴見駅まで3分/鶴見駅までも5分/ペット飼育可能/Renovation物件/宅配ボックス
3LDK
70.31m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩3分
NEW
販売価格
7,480万円
オーベルグランディオ横浜鶴見 コンフォートテラス
3LDK
71.67m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
神奈川県横浜市鶴見区小野町
鶴見線「弁天橋」駅 徒歩5分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
鶴見線「弁天橋」徒歩5分
販売価格
7,999万円
川崎サイトシティIII番館
3LDK
77.18m²
南武線「八丁畷」徒歩2分
販売価格
6,799万円
ヨコハマオールパークス 第四街区L棟 ザ・フォレスト
3LDK
75.66m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
6,499万円
エンゼルパークサイド川崎
65.10m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩13分
販売価格
6,998万円
鶴見中央パークホームズ 京急鶴見駅まで3分/鶴見駅までも5分/ペット飼育可能/Renovation物件/宅配ボックス
3LDK
70.31m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩3分
診断スタート
シティハウス横濱鶴見ステーションコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プレジデントステージ横濱鶴見
6,041万円〜9,247万円
335〜357万円/坪
56.72㎡〜89.16㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩3分
4.39
クリオ鶴見豊岡町ウエストコート
4,803万円〜7,607万円
344〜362万円/坪
45.33㎡〜70.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
4.33
クリオ鶴見豊岡町
5,682万円〜6,785万円
282〜296万円/坪
66.5㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
3.99
プラウド横濱鶴見
4,613万円〜8,835万円
266〜286万円/坪
55.23㎡〜102.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.98
ベイヒルズ鶴見豊岡
3,071万円〜5,677万円
241〜303万円/坪
41.42㎡〜68.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.98
J-Cloud横浜鶴見
1,648万円
264〜264万円/坪
20.59㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩3分
3.89
オープンレジデンシア横浜鶴見
4,238万円〜7,796万円
407〜442万円/坪
34.2㎡〜58.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
4.41
アネモス鶴見
1,985万円〜2,346万円
254〜263万円/坪
25.47㎡〜29.49㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩3分
3.92
横浜市鶴見区豊岡町の人気物件
クリオ鶴見豊岡町ウエストコート
4,803万円〜7,607万円
344〜362万円/坪
45.33㎡〜70.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
4.33
プラウド横濱鶴見
4,613万円〜8,835万円
266〜286万円/坪
55.23㎡〜102.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.98
プレジデントステージ横濱鶴見
6,041万円〜9,247万円
335〜357万円/坪
56.72㎡〜89.16㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩3分
4.39
オープンレジデンシア横浜鶴見
4,238万円〜7,796万円
407〜442万円/坪
34.2㎡〜58.44㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
4.41
クリオ鶴見豊岡町
5,682万円〜6,785万円
282〜296万円/坪
66.5㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
3.99
サンコーポ豊岡
822万円〜952万円
86〜88万円/坪
30.87㎡〜36.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.03
マ・メゾンドゥラメール
1,580万円〜1,916万円
202〜211万円/坪
25.33㎡〜30.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩3分
3.75
ベイヒルズ鶴見豊岡
3,071万円〜5,677万円
241〜303万円/坪
41.42㎡〜68.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.98