提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション鶴見中央
横浜市鶴見区・京急鶴見駅 徒歩5分・築35年
資産性スコア
3.47
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,100万円
1R
20.56m²
3階
南西
管理費等:16,700円/月
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,700万円
NICアーバンハイム鶴見中央
1DK
27.96m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩3分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,700万円
NICアーバンハイム鶴見中央
1DK
27.96m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩3分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,700万円
NICアーバンハイム鶴見中央
1DK
27.96m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩3分
ネオマイム鶴見リバーサイド
1,116万円
153〜153万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
3.43
グリーンコーポ鶴見
2,605万円
142〜142万円/坪
60.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.38
グランドメゾン鶴見ノースウィング
1,048万円〜1,266万円
125〜143万円/坪
27.06㎡〜29.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.37
ダイアパレス鶴見第2
974万円〜1,228万円
132〜136万円/坪
23.94㎡〜29.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
3.35
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
4,266万円〜4,419万円
184〜190万円/坪
76.63㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
3.62
パスコマンション鶴見
1,441万円〜3,530万円
176〜212万円/坪
27.09㎡〜59.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.67
シーアイマンション鶴見
1,088万円〜2,938万円
180〜201万円/坪
19.91㎡〜52.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩4分
3.63
グレイスプラザ鶴見
2,530万円〜3,424万円
188〜192万円/坪
44.53㎡〜58.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.67
横浜市鶴見区鶴見中央の人気物件
オーベルグランディオ横浜鶴見コンフォートテラス
5,476万円〜8,324万円
271〜319万円/坪
66.76㎡〜87.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
4.16
ロイヤルタワー横濱鶴見
5,689万円〜1億7,080万円
364〜492万円/坪
50.01㎡〜115.35㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩1分
4.54
イクシア横浜鶴見
3,042万円〜4,517万円
249〜294万円/坪
40.13㎡〜50.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
4.11
オーベルグランディオ横浜鶴見ブリーズテラス
5,726万円〜7,835万円
278〜298万円/坪
66.76㎡〜86.81㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
4.11
ウィルローズ横浜鶴見
6,822万円〜8,118万円
351〜374万円/坪
63.89㎡〜71.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
4.26
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
5,765万円〜8,345万円
285〜338万円/坪
66.49㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
4.35
リビオレゾン横浜鶴見ステーションサイト
3,338万円〜7,672万円
365〜398万円/坪
30.19㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
4.38
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
6,046万円〜7,446万円
297〜299万円/坪
66.76㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.99