提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション花月園
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩1分・築48年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
2K
39.03m²
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
3,680万円
ヴェレーナブリエ横浜生麦
1LDK
35.42m²
京急本線「生麦」徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
7,480万円
オーベルグランディオ横浜鶴見 コンフォートテラス
3LDK
71.67m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩6分
販売価格
950万円
グレイス鶴見第3
ワンルーム
16.02m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
鶴見線 国道駅 徒歩2分
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
3,680万円
ヴェレーナブリエ横浜生麦
1LDK
35.42m²
京急本線「生麦」徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
7,480万円
オーベルグランディオ横浜鶴見 コンフォートテラス
3LDK
71.67m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩6分
販売価格
950万円
グレイス鶴見第3
ワンルーム
16.02m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
鶴見線 国道駅 徒歩2分
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
3,680万円
ヴェレーナブリエ横浜生麦
1LDK
35.42m²
京急本線「生麦」徒歩3分
NEW
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
7,480万円
オーベルグランディオ横浜鶴見 コンフォートテラス
3LDK
71.67m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩6分
販売価格
950万円
グレイス鶴見第3
ワンルーム
16.02m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央5丁目
鶴見線 国道駅 徒歩2分
常緑ハイツ
550万円〜1,926万円
80〜90万円/坪
22.0㎡〜70.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.98
クレッセント鶴見二見台
3,971万円〜5,823万円
214〜226万円/坪
58.26㎡〜85.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.8
藤和鶴見コープ
1,256万円〜1,478万円
88〜92万円/坪
47.14㎡〜53.14㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.05
中島コーポ
----万円
95〜95万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩8分
3.57
ワコー花月
1,412万円
95〜95万円/坪
48.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩4分
3.09
常縁ハイツ
713万円
97〜97万円/坪
24.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
3.11
鶴見常盤ハイツ
708万円〜1,467万円
80〜84万円/坪
29.16㎡〜57.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
2.99
鶴見ハイツC棟
1,152万円
81〜81万円/坪
46.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
2.99
横浜市鶴見区鶴見の人気物件
プラウド横濱鶴見二見台
5,278万円〜7,176万円
240〜261万円/坪
71.77㎡〜91.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.92
オーベル横浜鶴見二見台
5,591万円〜7,405万円
248〜275万円/坪
69.4㎡〜90.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.94
グランデマール鶴見
4,662万円
144〜144万円/坪
106.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.39
鶴見二見台KSマンション
2,088万円〜2,090万円
110〜110万円/坪
62.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.19
鶴見常盤ハイツ
708万円〜1,467万円
80〜84万円/坪
29.16㎡〜57.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
2.99
クレッセント鶴見二見台
3,971万円〜5,823万円
214〜226万円/坪
58.26㎡〜85.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.8
常緑ハイツ
550万円〜1,926万円
80〜90万円/坪
22.0㎡〜70.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.98
パークハイム鶴見
3,623万円〜4,128万円
176〜184万円/坪
68.11㎡〜74.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.58