提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンハウス横浜鶴見ヒルトップステージ
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩5分・築23年
資産性スコア
3.68
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
73.5m²
3階
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
診断スタート
ガーデンハウス横浜鶴見ヒルトップステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレッセント鶴見二見台
3,971万円〜5,823万円
214〜226万円/坪
58.26㎡〜85.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.8
常緑ハイツ
550万円〜1,926万円
80〜90万円/坪
22.0㎡〜70.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.98
グランビュー鶴見
1,214万円〜1,949万円
192〜200万円/坪
20.16㎡〜32.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.72
パルハイツ鶴見
1,489万円〜1,570万円
186〜196万円/坪
26.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.68
花月モナリエ2
1,941万円〜2,353万円
193〜206万円/坪
33.12㎡〜37.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩8分
3.7
ガラ・ステージ横浜鶴見
1,142万円〜1,340万円
182〜189万円/坪
19.97㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.68
ネオマイム鶴見ヒルズ
4,021万円〜4,060万円
204〜206万円/坪
65.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.74
クレインステージ鶴見
1,691万円〜1,958万円
196〜208万円/坪
27.78㎡〜31.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.79
横浜市鶴見区鶴見の人気物件
オーベル横浜鶴見二見台
5,591万円〜7,405万円
248〜275万円/坪
69.4㎡〜90.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.94
プラウド横浜鶴見二見台
5,278万円〜7,176万円
240〜261万円/坪
71.77㎡〜91.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.92
グランデマール鶴見
4,662万円
144〜144万円/坪
106.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.39
鶴見二見台KSマンション
2,088万円〜2,090万円
110〜110万円/坪
62.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.19
鶴見常盤ハイツ
708万円〜1,467万円
80〜84万円/坪
29.16㎡〜57.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
2.99
常緑ハイツ
550万円〜1,926万円
80〜90万円/坪
22.0㎡〜70.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.98
クレッセント鶴見二見台
3,971万円〜5,823万円
214〜226万円/坪
58.26㎡〜85.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.8
パークハイム鶴見
3,623万円〜4,128万円
176〜184万円/坪
68.11㎡〜74.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.58