提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヨコハマオールパークス第四街区
横浜市鶴見区・八丁畷駅 徒歩7分・築14年
資産性スコア
3.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,799万円
3LDK
75.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
価格変更
5,650万円
2SLDK
74.16m²
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
4,199万円
鶴見スカイハイツA棟
3LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩6分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
4,199万円
鶴見スカイハイツA棟
3LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩6分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
4,880万円
クレストフォルム川崎サウスステージ
3LDK
62.36m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,998万円
リブゼディライトステージ
68.00m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ドエル横浜鶴見
2LDK
54.29m²
京急本線「鶴見市場」徒歩4分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,280万円
リジェンヌ京町3号棟
4LDK
96.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩4分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,620万円
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ壱番館
3LDK
76.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩9分
販売価格
4,199万円
鶴見スカイハイツA棟
3LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩6分
クレストフォルム鶴見ウイングステージ
4,295万円〜5,542万円
194〜207万円/坪
71.24㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.79
グリーンコーポ川崎ニューシティスクウェア
3,446万円〜3,909万円
185〜192万円/坪
60.99㎡〜69.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.71
鶴見パークハイツ
2,291万円〜2,306万円
157〜158万円/坪
48.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
3.46
YOKOHAMA ALL PARKS第三街区
7,398万円
241〜241万円/坪
101.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.81
ヨコハマオールパークスザ・フォレストJ棟
4,278万円
241〜241万円/坪
58.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.81
パークスクエアネオス横浜
4,816万円〜7,127万円
226〜262万円/坪
70.25㎡〜97.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.95
ヨコハマオールパークス 第1街区
4,427万円〜5,928万円
228〜247万円/坪
61.74㎡〜80.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.89
ヨコハマオールパークスザ・シーズンズB棟
5,727万円
242〜242万円/坪
78.03㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.8
横浜市鶴見区尻手の人気物件
ヨコハマオールパークス 第1街区
4,427万円〜5,928万円
228〜247万円/坪
61.74㎡〜80.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.89
パークスクエアネオス横浜
4,816万円〜7,127万円
226〜262万円/坪
70.25㎡〜97.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.95
ファインフロントテラス(尻手)
4,456万円〜6,315万円
209〜238万円/坪
70.54㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.83
オープンヴィラ川崎
3,681万円〜4,872万円
209〜214万円/坪
57.57㎡〜76.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.78
クレストフォルム横浜鶴見ガーデンコート
3,434万円〜5,515万円
188〜202万円/坪
58.46㎡〜91.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.74
YOKOHAMA ALL PARKS ザ・シーズンズ(八丁畷)
4,732万円〜7,798万円
255〜314万円/坪
58.56㎡〜82.15㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.17
ヨコハマオールパークス第二街区
5,081万円〜6,439万円
239〜247万円/坪
68.0㎡〜88.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.93
ジェネシティイーストクォーター
3,969万円〜5,061万円
199〜225万円/坪
64.2㎡〜74.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.73