提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パール岸谷公園
横浜市鶴見区・生麦駅 徒歩12分・築20年
資産性スコア
3.5
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,880万円
3LDK
60.17m²
4階/7階建
ノムコム
3,880万円
3LDK
60.17m²
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
朝日シティパリオ鶴見岸谷
2,793万円〜3,372万円
160〜181万円/坪
57.78㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩3分
3.55
鶴見岸谷ハイツ
1,566万円〜2,400万円
117〜126万円/坪
44.3㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
ホーユウコンフォルト岸谷
544万円〜1,354万円
120〜128万円/坪
14.65㎡〜34.99㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
ラパルフェドフォルティーヌ
468万円〜484万円
95〜99万円/坪
16.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩10分
3.11
クレール岸谷
1,195万円〜1,231万円
161〜166万円/坪
24.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩7分
3.51
リーデンススクエア横浜鶴見
2,982万円〜6,035万円
152〜184万円/坪
61.8㎡〜110.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩11分
3.57
岸谷SDレジデンス
2,773万円〜2,801万円
162〜163万円/坪
56.18㎡〜56.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.48
グランシティユーロガーデン鶴見山手台
2,883万円〜4,565万円
151〜184万円/坪
57.86㎡〜85.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩13分
3.56
横浜市鶴見区岸谷の人気物件
プライム横浜岸谷
5,814万円〜7,945万円
304〜318万円/坪
62.58㎡〜82.82㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩10分
4
ザ・パークハウス横浜岸谷
4,060万円〜5,700万円
210〜222万円/坪
62.85㎡〜87.23㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.84
朝日シティパリオ鶴見岸谷
2,793万円〜3,372万円
160〜181万円/坪
57.78㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩3分
3.55
リーデンススクエア横浜鶴見
2,982万円〜6,035万円
152〜184万円/坪
61.8㎡〜110.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩11分
3.57
鶴見岸谷ハイツ
1,566万円〜2,400万円
117〜126万円/坪
44.3㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
藤和ライブタウン鶴見
3,235万円〜5,675万円
172〜183万円/坪
59.9㎡〜107.91㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.62
メゾン岸谷
1,846万円〜1,867万円
100〜106万円/坪
58.12㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩9分
3.13
クレッセント横浜岸谷台
3,631万円〜4,899万円
183〜194万円/坪
65.06㎡〜84.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.69