提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホープヒルハウス
多摩市・京王永山駅 徒歩4分・築33年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.8m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
6,730万円
ブリリア多摩ニュータウンC棟
3LDK
90.77m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
7,699万円
ブリリア多摩ニュータウンB棟
3LDK
83.07m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
7,699万円
ブリリア多摩ニュータウン B棟
3LDK
83.07m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
6,730万円
ブリリア多摩ニュータウンC棟
3LDK
90.77m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
7,699万円
ブリリア多摩ニュータウンB棟
3LDK
83.07m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
7,699万円
ブリリア多摩ニュータウン B棟
3LDK
83.07m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
6,730万円
ブリリア多摩ニュータウンC棟
3LDK
90.77m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
4,580万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
76.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
販売価格
5,680万円
ブリリア多摩ニュータウンA棟
3LDK
71.19m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩9分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
5,780万円
ブリリア多摩ニュータウンD棟
3LDK
77.24m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
販売価格
7,699万円
ブリリア多摩ニュータウンB棟
3LDK
83.07m²
東京都多摩市諏訪2丁目
小田急電鉄多摩線「小田急永山」駅 徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
7,699万円
ブリリア多摩ニュータウン B棟
3LDK
83.07m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
コスモ永山
1,740万円〜3,022万円
120〜133万円/坪
45.41㎡〜75.28㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩5分
3.32
ザ・パークハウス多摩ニュータウン永山
4,350万円〜6,281万円
203〜234万円/坪
68.78㎡〜89.15㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩5分
3.81
ルミエールイチムラ
1,212万円〜1,532万円
104〜105万円/坪
38.34㎡〜48.6㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩6分
3.14
ヒルサイド永山3-31-3号棟
4,331万円
104〜104万円/坪
137.83㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩14分
3.14
アネックス永山
623万円〜1,373万円
96〜108万円/坪
21.46㎡〜41.85㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.14
ルミエール
1,222万円〜1,652万円
105〜112万円/坪
38.34㎡〜48.6㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩4分
3.16
ラ・セジュールドゥフローA棟
2,003万円〜2,014万円
105〜106万円/坪
62.68㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩13分
3.15
メゾンドール永山
774万円〜1,667万円
102〜110万円/坪
25.02㎡〜50.02㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩6分
3.15
多摩市永山の人気物件
ザ・パークハウス多摩ニュータウン永山
4,350万円〜6,281万円
203〜234万円/坪
68.78㎡〜89.15㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩5分
3.81
コスモ永山
1,740万円〜3,022万円
120〜133万円/坪
45.41㎡〜75.28㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩5分
3.32
ヴェレーナ多摩永山ザ・シーズンズ
4,089万円〜5,736万円
192〜202万円/坪
70.15㎡〜95.74㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩14分
3.66
永山団地
936万円〜1,170万円
63〜75万円/坪
48.85㎡〜51.19㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
2.88
UR都市機構永山団地4-2-13号棟
1,127万円
69〜69万円/坪
54.0㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩17分
2.88
聖和ハイツ永山
485万円〜493万円
91〜92万円/坪
17.5㎡〜17.55㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩8分
3.07
ライオンズガーデン多摩永山
3,456万円〜3,963万円
150〜153万円/坪
76.01㎡〜86.01㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩13分
3.45
オーベル多摩永山
3,214万円〜4,268万円
140〜149万円/坪
75.18㎡〜94.74㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩17分
3.4