提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルサイドハイツ
多摩市・小田急多摩センター駅 徒歩10分・築41年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
南向き
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
南向き
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
南向き
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
南向き
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.9万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.25m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
エアコン
南向き
コンロ:ガス
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.25m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
レアシス多摩センター
2,838万円〜3,250万円
165〜175万円/坪
55.23㎡〜61.3㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩8分
3.52
セーナ多摩センター
2,480万円〜5,600万円
175〜185万円/坪
46.23㎡〜102.77㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩8分
3.66
カインドステージ京王多摩センター
2,937万円〜3,329万円
179〜190万円/坪
51.15㎡〜58.98㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
3.62
クロスウィル多摩センター
3,749万円〜7,105万円
188〜216万円/坪
64.43㎡〜115.02㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩10分
3.69
ハイツシャローム
466万円〜478万円
88〜90万円/坪
17.5㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩13分
3.04
コーポことぶき
589万円〜591万円
89〜89万円/坪
21.87㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩3分
3.05
マドレーヌ多摩
435万円〜468万円
89〜92万円/坪
16.0㎡〜16.78㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩10分
3.06
椎の木プラザ
958万円〜1,036万円
89〜96万円/坪
35.46㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 バス8分後、徒歩2分
3.06
多摩市落合の人気物件
オーベルグランディオ多摩中央公園
5,365万円〜7,312万円
240〜260万円/坪
72.08㎡〜93.03㎡
東京都多摩市落合
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩10分
3.95
ザ・パークハウス多摩センター
5,303万円〜8,063万円
241〜308万円/坪
72.41㎡〜86.5㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩4分
3.99
ライオンズプラザ多摩センター
5,360万円〜1億1,697万円
231〜265万円/坪
75.83㎡〜146.28㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩4分
3.95
カインドステージ京王多摩センター
2,937万円〜3,329万円
179〜190万円/坪
51.15㎡〜58.98㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
3.62
カサーレ多摩センター
4,099万円〜4,976万円
212〜220万円/坪
63.8㎡〜74.8㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
3.82
イトーピア多摩 パルテノンヒルズ
3,996万円〜5,651万円
145〜153万円/坪
90.48㎡〜121.68㎡
東京都多摩市落合
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩16分
3.42
レアシス多摩センター
2,838万円〜3,250万円
165〜175万円/坪
55.23㎡〜61.3㎡
東京都多摩市落合
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩8分
3.52
クロスウィル多摩センター
3,749万円〜7,105万円
188〜216万円/坪
64.43㎡〜115.02㎡
東京都多摩市落合
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩10分
3.69