提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
清瀬グリーンマンション
清瀬市・清瀬駅 バス3分後 徒歩1分・築42年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,799万円
2LDK
65.32m²
5階
南東
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:12,790円/月
NEW
2,799万円
2SLDK
65.32m²
5階
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
NEW
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
ライブコア清瀬
405万円〜450万円
81〜84万円/坪
16.38㎡〜17.64㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩16分
3
アルミタス
1,837万円
105〜105万円/坪
57.55㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩19分
3.14
アヴェニール竹丘
2,072万円〜2,117万円
104〜106万円/坪
65.81㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩13分
3.13
ピュア竹丘
422万円
77〜77万円/坪
18.0㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「秋津」駅 徒歩21分
2.95
グラン・コート清瀬
2,329万円
116〜116万円/坪
66.3㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩11分
3.22
佐々木コーポ
713万円
69〜69万円/坪
34.2㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 バス10分後、徒歩1分
2.77
竹丘グリーンマンション
1,042万円
63〜63万円/坪
54.0㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩17分
2.81
第五泉荘
534万円
56〜56万円/坪
31.3㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩20分
2.8
清瀬市竹丘の人気物件
コスモ・ザ・パークス清瀬の森
3,209万円〜5,076万円
138〜152万円/坪
75.03㎡〜112.08㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩15分
3.4
蓮見マンション
759万円〜895万円
48〜56万円/坪
51.84㎡〜54.0㎡
東京都清瀬市竹丘
西武池袋線「清瀬」駅 バス6分後、徒歩1分
2.79