提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスプチベルク参番館
国立市・国立駅 徒歩17分・築23年
資産性スコア
3.55
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.93m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.6万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
1億980万円
クレッセント国立・ディアナプレイス
3LDK
77.14m²
中央線「国立」徒歩1分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
1億980万円
クレッセント国立・ディアナプレイス
3LDK
77.14m²
中央線「国立」徒歩1分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
1億980万円
クレッセント国立・ディアナプレイス
3LDK
77.14m²
中央線「国立」徒歩1分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
エトワールいづみ
1,370万円〜1,488万円
171〜174万円/坪
26.5㎡〜28.23㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.55
ブルネン・ヴィラ国立
1,633万円〜3,701万円
166〜188万円/坪
32.4㎡〜71.27㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.58
コンフォート国立
1,391万円〜1,415万円
170〜172万円/坪
27.08㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.53
エコレジデンス
1,332万円〜1,609万円
169〜176万円/坪
26.08㎡〜30.43㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.55
メゾンドモンテ国立
3,844万円〜3,883万円
175〜177万円/坪
72.48㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩15分
3.56
国立マンション
3,281万円〜3,684万円
174〜196万円/坪
62.15㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.6
フォッセ国立
995万円〜1,036万円
164〜170万円/坪
20.01㎡〜20.1㎡
東京都国立市北
JR南武線「谷保」駅 バス10分後、徒歩3分
3.53
ファインコート国立
1,062万円〜1,090万円
167〜170万円/坪
21.0㎡〜21.21㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.52
国立市北の人気物件
クレッセント国立・ディアナプレイス
3,674万円〜1億2,070万円
303〜351万円/坪
39.34㎡〜114.99㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩1分
4.18
プレミスト国立ゲートレジデンス
8,184万円〜1億946万円
394〜441万円/坪
66.59㎡〜83.55㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
4.4
エクセル国立グレイスコート
4,236万円〜6,655万円
220〜230万円/坪
61.62㎡〜98.16㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.89
リーベスト国立
3,467万円〜4,277万円
182〜191万円/坪
61.73㎡〜74.0㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.64
ガーデンズ国立西館
4,278万円〜7,437万円
278〜297万円/坪
50.89㎡〜85.25㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.07
ガーデンズ国立東館
4,011万円〜6,991万円
260〜276万円/坪
50.89㎡〜85.25㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.96
グランシャリオ国立
2,933万円〜3,953万円
222〜253万円/坪
42.53㎡〜52.04㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.9
国立デュープレックスI
4,207万円〜7,308万円
272〜323万円/坪
50.05㎡〜79.31㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.19