提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレドール西国分寺
国分寺市・西国分寺駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3.29
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
720万円
1R
16.47m²
2階
西
管理費等:5,929円/月
修繕積立金:3,920円/月
600万円
1R
16.47m²
1階
東
管理費等:5,929円/月
修繕積立金:3,920円/月
NEW
1,480万円
1LDK
32.94m²
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
第二青木ハイツ
861万円〜869万円
123〜125万円/坪
23.0㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.29
ユー16ビル
1,064万円〜1,551万円
125〜128万円/坪
28.0㎡〜40.0㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩7分
3.28
第二立石荘
1,283万円〜1,339万円
124〜127万円/坪
34.0㎡〜34.78㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.29
第一立石荘
1,347万円〜1,375万円
125〜127万円/坪
35.0㎡〜35.7㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩5分
3.29
パークヒル国分寺
929万円〜1,133万円
128〜132万円/坪
24.0㎡〜28.21㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩10分
3.32
シャルマンハイム
712万円〜790万円
127〜133万円/坪
18.0㎡〜19.6㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩10分
3.33
わらべ荘
993万円〜1,162万円
115〜119万円/坪
28.35㎡〜32.2㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩7分
3.24
ユー18ビル
453万円〜1,083万円
115〜120万円/坪
12.43㎡〜30.63㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.25
国分寺市西恋ヶ窪の人気物件
ルイシャトレ国分寺イプセ
4,095万円〜4,650万円
211〜213万円/坪
63.49㎡〜72.2㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩10分
3.74
シーズガーデン国分寺
4,911万円〜5,786万円
235〜257万円/坪
65.81㎡〜81.39㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩7分
3.88
西恋ヶ窪コートハウス
972万円〜1,002万円
168〜171万円/坪
19.12㎡〜19.61㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
3.55
藤和西国分寺コープ
1,246万円〜1,412万円
133〜137万円/坪
30.63㎡〜34.02㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩2分
3.34
RIO西恋ヶ窪
2,842万円〜3,712万円
219〜222万円/坪
42.81㎡〜55.29㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩3分
3.78
望月ハウス
1,665万円〜3,108万円
148〜150万円/坪
37.0㎡〜68.3㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩7分
3.42
恋ヶ窪ヴィレッジII
799万円〜814万円
130〜132万円/坪
20.28㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩8分
3.32
一葉松ファーズ・5
3,285万円〜4,254万円
225〜227万円/坪
48.19㎡〜61.76㎡
東京都国分寺市西恋ヶ窪
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩6分
3.79