提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルヒルズ日野
日野市・日野駅 徒歩6分・築21年
資産性スコア
3.52
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
4LDK
91.62m²
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
パストラーレ日野
1,278万円〜1,332万円
159〜166万円/坪
26.46㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩5分
3.49
BLANCVILLA
1,270万円〜1,341万円
159〜167万円/坪
26.31㎡〜26.57㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3.49
グランフォルム常磐
1,486万円〜1,517万円
165〜166万円/坪
29.72㎡〜30.22㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.49
セレアード
1,247万円〜2,148万円
162〜176万円/坪
25.37㎡〜40.25㎡
東京都日野市日野本町
京王線「高幡不動」駅 バス22分後、徒歩5分
3.55
グランフォルム常盤
1,492万円〜1,505万円
166〜166万円/坪
29.72㎡〜29.9㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.49
リブリ・ガーデン日野
1,246万円〜2,655万円
155〜165万円/坪
26.49㎡〜52.99㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
3.47
メゾンカシオペア
4,046万円
167〜167万円/坪
79.75㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
3.5
カーサソレイユ 日野
1,181万円〜1,337万円
154〜156万円/坪
25.32㎡〜28.34㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
3.44
日野市日野本町の人気物件
デュオヒルズ日野多摩川
3,453万円〜5,258万円
168〜190万円/坪
67.57㎡〜91.64㎡
東京都日野市日野本町
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩8分
3.63
第3グリーンマンション
1,769万円〜1,784万円
104〜105万円/坪
56.0㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
3.13
東亜建設第10ビル
1,730万円〜3,807万円
181〜197万円/坪
31.41㎡〜64.52㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩1分
3.68
ラークマンション
966万円〜983万円
74〜75万円/坪
42.12㎡〜42.9㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.91
ハイツ吉野
542万円〜569万円
83〜84万円/坪
21.53㎡〜22.68㎡
東京都日野市日野本町
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩11分
3
ドエル日野
1,474万円〜1,849万円
95〜105万円/坪
51.0㎡〜57.91㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩5分
3.12
ノアスイング日野
1,202万円〜1,256万円
151〜156万円/坪
26.28㎡〜26.49㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.46
カメリアフラッツ
482万円〜513万円
83〜86万円/坪
19.0㎡〜19.8㎡
東京都日野市日野本町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3